Стиль, имидж
Друзья-стилисты, помогайте, плиз (см. внутри)!
Хочу срочно обновить гардероб. Стиль - скорее спортивно-джинсовый. Можно немного классики добавить. Какие фасоны посоветуете для брюк, свитерочков, кофточек и т. д. очень крупной женщине высокого роста с относительно плоской и узкой попой (по отношению к "верхнему этажу" фигуры)? Ноги длинные и не очень толстые, зато имеется достаточно большой живот и полные плечи. Стрижка короткая, волосы темно-русые, глаза голубые, кожа светлая - это если еще и по цвету проконсультируете. Как-то бы вот надо скрыть недостатки и выявить достоинства... Заранее всем благодарна за конструктивные ответы.
""""...для брюк, свитерочков, кофточек... """
1. это носили в прошлом веке
2. брюки замените на трикотажные лосины с туникой типо "шанс",
3. кардиганы не очень "набивные"
4. советую так называемые китайские платья, в том смысле, что они короткие, тёплые и чаще их носят с плотными колготами в обуви без каблука
5. подчёркивайте глаза, в зависимости от оттенка голубого эксперементируйте с нежной палитрой
6. и ещё посмотрите записи программ с Владом Лисовцом с Домашнего
1. это носили в прошлом веке
3. кардиганы не очень "набивные"
смотря сколько вам лет :)
юбки расклешеные книзу никаких фонариков и крупных цветов и клеток только равивающиеся фасоны платьев солнце годе и прочее трапецевидные платья в стиле ампир и все темное однотонное не беж не салатовый но яркие цвета можно акценты нельзя делать на талии резкие лучше прямой крой и сдвинуть внимание на грудь как остоинство Брюки не джинсы точно . а ровнокроенные не суженные
Анна Галеева
ага, акцент на грудь... спасибо, она и так слишком выделяется по отношению к бедрам
а почему "не джинсы точно"? джинсы ведь тоже разные бывают по крою
кроме того, я именно в джинсах себя наиболее удобно чувствую
кстати, про юбки я вообще не спрашивала
а вы точно стилист?
кстати, про юбки я вообще не спрашивала
а вы точно стилист?
Вам подойдёт в блузках-рукав-реглан, можно с планкой на пуговицах или кнопках, удлинённого силуэта. Ворот у -образного силуэта или овальный -в зависимости от типа лица. -достаточно открытый. От воротника к низу блузки должен быть вертикальный узор или вытачки вертикальные удлинняющие. Если ноги длинные можно эксперементировать с длинной брюк -какая вам больше идёт-это только прмерки покажут. Джинсы сейчас очень интересные есть с вытачками на бёдрах-очень женственно смотрятся интересно. Базовый гардероб составляется в зависимости от образа жизни который вы ведёте. По цвету. Помните что цвет одежды ищет себе союзника в вашей внешности. если вы оденете голубой вы подчеркнёте глаза и т д .Незабывайте о шарфах светлых оттенков, перчатках, сумочках, часах-не экономьте на них. аксессуары делают наш облик неповторимым.
Лосины и тунику