Стиль, имидж
Сапоги за 5000 тыс будут дольше служить чем сапоги стоящие за 1500 руб?
цена не всегда показатель, можно и за 10 купить и они развалятся: -))) надо смотреть при покупке как прошита обувь, материал и тд. , да и магазины выбирать там где уже покупали и не разочаровались.
Совсем не обязательно.
Скорее наоборот.
Безусловно да, если цена справедливая и колодка подходящая.. . Только совсем уж приличные сапоги уже давно в ценовом ряде свыше 10 тыс.... и подбирать их нужно под различную погоду, поэтому сапог должно быть много, тогда и носят их долго...
не всегда. Но жалеть о содеянном не стоит)))) ) Зато наверное красивые.. .
есть правило: одна пара сапог носится год, две пары - три года))) ) (сапоги должны просыхать естественным путем, тогда срок их службы увеличивается в полтора раза)
если есть деньги, купите вторую пару за полторы и через день их чередуйте)))
Не факт, моя дочка покупает разные и выбрасывает одинаково быстро, что за 1500, что за 10000.
Я бы не сказала. Может вам и повезет. Бывает и наоборот.
Не факт. В нашей стране цена не значит качество.
Из двух разных по цене пар я бы взяла те, что красивее))
Анастасия Гацко
Я вот и взяла те,что красивее
Не факт!!!
Наврятли могут быть и за 1500 лучше чем за 5000.
Ну если за 1500 нат. кожа, то возможно и нет. И потом, смотря как носите)))
не всегда
Если сапоги из кирзы, то почти вечно! А лучше лапти сточать! Дёшево и сердито!!!
Раз ты 5000 не пожалела-значит понравились. Носи и не жалей. Я 3 года назад покупала почти за 4 тыс. В принцепе на пожалела. Хватило на 3 года. Теперь опять ищу. А сама в сомнениях то ли за 1200 то ли за 3500. Мне внешностью больше нравятся за 3500.
Надо смотреть
да может быть и наоборот