Стиль, имидж
девушки,как вы уходите из бутика если вам не понравилась вещь,но вы ее уже примерили?
я говорю о небольших бутиках,не там где можно померить и спокойно положить обратно,а там где в бутике по 1-2 человека и тебе лично уделяют много внимания,помогая,советуя и т.д.
Мне тоже неловко, но если вещь не подошла я ухожу - не брать же ненужное)))
А что такого-то? ? о_О Они для того и работают, чтобы вам вещь подошла, а если она не села, то это и так видно и консультантам в том числе. Отдаю и ухожу, если нужен др. размер или другая модель спрашиваю будет ли и когда.
мотивирую отказ и все нормально
Почему-то неловко себя чувствую, если ничего не выбрала.
А я терпеть не могу когда продавцы не обращают на меня внимания. Когда еще болтают, то спрашиваю-я вам не помешала? Это их работа и деньги, если не понравилось, просто ухожу, скажу спасибо.
обычно, сегодня 3 продавщицы прыгали около меня, прадлагали много всего, в примерочную приносили по 2-3 кофты каждая. . в итоге перемеряв почти весь магазин я все таки купила кофту одну, но если бы ниче не понравилось то поблагодарила бы за помощь и ушла... и все
я просто ненавижу когда мне продавцы возле примерочных уделяют много внимания, просто НЕНАВИЖУ. Поэтому в магазины одежда стараюсь ходить с мужем или с мамой, одна не хожу. Ну есть настырные, в Саваже например, они стоят над душой и еще вечно спрашивают пока ты еще не оделась; "ну как вам"????ааааа.... поубивала бы их.
Говорю, что мне не нравится и ухожу.
Очень просто, например, я говорю какая прелестная вещь, но я только что пришла пойду похожу еще, посмотрю. Или напрямую говорю мне не подходит эта вещь, я пошла.
говорю спасибо, я еще подумаю и сваливаю оттуда))
ухожу спокойно.... и никто не остановит...
я спокойно, говорю мне не подошло или не понравилась и типа посмотрю в другом месте.. а вот моему мужу точно впарят.. мерили джинсы я уперлась как афца и говорю мне цвет не нравится, а продавщица там да вы шо, да такой цвет щаз в моде.. я рогами уперлась мне не нравится.. она смирилась после того как минут 15 восхвалялаа эти штаны. . а мужу неудобно стало он купил.. .