Стиль, имидж

Как вы относитесь к тату?

стоит ли девушке делать?
Пока молодой был наколол, а сейчас каюсь
Bekgul Zhunisova
Лучший ответ
удалить тату потом очень сложно, надо хорошо подумать прежде чем сделать тату!
Мне нравится. А стоит или нет.. . Я не смотря на то, что желание есть не делаю. Но это ваше тело, тут советы давать нельзя.
Василина Стик
положительно. хотя у самого нету....
кул да стоит))
я просто мечтаю сделать но голени.. но муж не разрешает ((
отношусь положительно! но перед тм как сделать надо подумать о том если она тебе не понравиться и как ты будеш выглядеть в старости!
К красивому рисунку, который не синеет -положительно! Но себе не буду делать, даже при обезболивании ощущения неприятные
Elizaveta *
я отношусь положительно)) ) сама хочу себе сделать татушку на плече - изображение львенка)) ) а стоит ли делать девушкам? ну, я думаю, каждый сам для себя это решить должен
супер!!
Мене нравятся, а решать самой девушке! В том числе на каком месте? Знакомая сделала ангелочка на животике, а вовремя беременности он превратился в такого большого ангела растяжками и разрывами. А еще с возрастом кожа теряет свою упругость поэтому нужно все учесть и может склонится к временной!
великолепно. у меня их 2 и я ни капли не жалею
На мой взгляд татуировка тоже самое, что и клеймо. Раньше клеймили рабов, потом заключенные делали себе знаки и вы хотите присоединиться к ним?
да... но чтоб не переборищить
Хотела бы сделать, но вдруг потом пожелею об этом
Aliya Toktorbek
Думаю самое главное в твоем вопросе то что ты раз спрашиваешь такой вопрос, следовательно не уверенна в своем решении делать ее или нет! А раз не уверена то возможно сделав ее ты пожалеешь об этом. А кому это надо? думаю тебе так уж точно не надо.. Это же не временая штука.. это вещь на всю жизнь... Прежде чем делать ее ты должна хорошенько все обдумать и в первую очередь решить для себя!.. Надо тебе это или нет!
Вот у меня есть тату на лопатке.. дракончик.. хочу сделать на запястье надпись и ещё че нить небольшое.. .
Но кто бы тебе чтобы не говорил это чисто твое решение.. ведь сколько людей столько и мнений!
Каждому не угодишь.. .
Поэтому если ты очень хочешь знаешь что делать и где.. то думаю тебе должно пленвать общественное мнение... ведь делаешь ты ее себе ..а не Пете. Васе и тд
мне кажется маленькое тату сделать можно
у мя есть))))))
Narmatova Gulmira
мне не нравятся тату. они выходят из моды и вообще девушку это портит
~Aigul~ *ermekova*
если ты потом пожалеешь, что сделала татуировку, будет поздно. Лучше всего сначала сделать вруменную.