Стиль, имидж
Красивым и стильным девушкам вопрос: как воспитать в себе хороший вкус?
Поясню: когда приехала на учебу из деревни и стала студенткой естественно денег не хватало, одежда покупалась по принципу лишь бы подешевле. В деревне моде и стилю учить было некому. Потом вышла замуж, появились деньги, а "червячок" то остался. Хочу выглядеть красиво и дорого, ан нет...не получается "вытравить". Что делать?
самое простое - это воспользоваться услугами стилистов, они именно Вам создадут образ и стиль... но это недешево.
Вам нужно просто экспериментировать, пробовать разные стили и образы.
Изучите Ваш тип фигуры, найдите в теории моды то, что Вам идет... Разберитесь какие фасоны, цвета, ткани подчеркнут Вашу красоту... .
обращайте внимание на стильных женщин, те, что вам нравятся. учитесь у них... Не забывайте ухаживать за телом и следите за прической.... необходимо быть аккуратной.... Быть стильной - это не только одеваться со вкусом, это также уметь вести себя и правильно говорить.
__хороший вкус прививает мама ещё с раннего детства:) __
это с рождения дается, мне часто говорили что думали что я дорого покупаю одежду и вообще с финансами все в порядке, а на самом деле это далеко не так))))
чувство вкуса обычно врожденное. Воспитывать долго и нудно надо.
И еще: дорого - не есть стильно и со вкусом. Может лучше уже этикетки-ценники вместо одежды носить, так чтоб наверняка все видели сколько это стоит?
??????? ???????
Вот именно хочу "дорого" выглядеть не в плане количества потраченных у.е. а по внешнему виду....только как?
Вкус – это нечто неуловимое. Но можно и нужно попрактиковаться. Чтобы хорошо выглядеть, не обязательно носить одежду из модных коллекций. Достаточно подобрать те вещи, которые подходят вам и вашему образу жизни. А можно обратиться к стилистам или "шоперам",если конечно вы готовы довериться им.
ну тут надо явно смотреть в чем проблема
вещи не сочетаются? или сами по себе плохие? или не соответствуют возрасту?
много каких примеров можно привести
сначала определись в чем проблема
много каких примеров можно привести
сначала определись в чем проблема