Стиль, имидж

Я к "стильным девушкам" с подозрением отношусь, слишком многого они хотят и считают себя умнее мужчин, я прав?

___Ada Ika___
абсолютно правы).. на все 100....
Анжелина Шловенец
Лучший ответ
конечно прав
на все 100%

но ты не бойся, на твой век и кухонных куриц хватит:)
___Ada Ika___ ты понятия не имеешь, о чем говоришь.
Вы правы! !

Стильные, как правило-все дураки и мужчины и дамы.
Олюся Фещук
не путайте понятия "стильность" и "гламурность"...стильные люди, как правило, самодостаточные и с понятиями
Объясни что ты имеешь ввиду под "стильной девушкой"-лично я не люблю когда девушка носит все попало или дешевое шмотье с рынка! (ну я понимаю бывают разные ситуации но все же)
Наталья Ткач
___Ada Ika___ Это такие, у которых слово "шоппинг" вызывает священный трепет, а на журнальном столике валяются "Космополитены" и прочее.
разве девушки должны себя считать глупее?
Люба Косачева
а что по вашему мы должны как серые мышки одеваться да??? ?
это же всё ради вас, парни!
Трудно понять, каких стильных девушек вы имеете в виду, если взяли эти слова в кавычки) Поэтому позволю с вами всё-таки не согласиться. Красиво и стильно выглядеть, разве это плохо. Тем более это вас заводит, раз задали такой вопрос))
Альбина А
Нет, вы не правы. Не всегда.
Девушка может модно одеваться, но при этом быть полной дурой. =)
А может быть стильной, но при этом нармальным человеком.
Хотя они, может, и считают себя умнее- самооценка-то повышается!
нет, не правы! стильная.. не значит умная!
и я на своем пути не встречала девушек стильных которые считают себя умнее мужиков. Скорее они думают что они достойны чего большего или лучшего, есть тяга к прекрасному
Стильной девушке просто комфортно . А что у нее там на уме-ей только
известно.
У Вас комплекс неполноценности
А мужчины боятся подойти ( как у меня муж до сих пор признается что очень боялся ко мне подойти, зато теперь он мой муж, и я очень рада что он все таки подошел потому что я сама никогда бы не подошла) потому что так многие считают, но это так не всегда стиль это как одевается и ухаживает за собой человек, а не поведение.
Tanj Shpis
абсолютно не согласна. ститьбные девушки всегда выше уровнем чем банальные серые личности если правда их можно так назвать...
не совсем. стиль-это самовыражение. гламурные девушки не считают себя умней мужчин. они считают себя стервами, слишком крутыми что ли.
Не всегда! Просто "стильность" - это выражение вкуса, который есть в наличии. Бывают и наглые замухрышки.
Большинство такие как описаны в вопросе но есть исключения и их не мало ! "Проверять" надо на предмет
"профпригодности" ...