Стиль, имидж

как вы относитесь к наращиванию и росписи ногтей? считаете это красивым или вульгарным?

ни у одной голливудской звезды не "цветут" цветы на ногтях
Не нравится, всякие цветочки и бантики смотрятся, уж простите, провинциально. Действительно у звезд ноготки в натуральном ухоженном виде... да и ни одна успешная бизнес-леди такого не сделает.
Красиво смотрятся нарощенные ноготки разумной длинны с френчем. Но мастера заслуживают уважения в любом случае.
Кристина Демидова
Лучший ответ
Мне не нравится. Не то, что вульгарно, а как-то не смотрится.
Guldana Zhunuspekova
Все хорошо в меру, как это не банально звучит.. .

Лично мне нравится френч на умеренно длинных ногтях. И вообще умеренно длинные ногти нравятся.

Может быть, когда-нибудь и захочу нарастить ногти. Но пока-я всеми руками (и ногтями) -за натуральность.

Короткие ногти тоже могут отлично смотреться, если они ухоженные и кутикула в порядке. Особенно нравится, как выглидит на коротких ноготках яркий лак.

Роспись.. . Есть красивые композиции, есть безвкусные рисунки. Это зависит от фантазии и техники мастера и от запросов клиентки, которые совсем не обязательно обладают отменным вкусом.
Айнур Тенелова
а вы что мастером маникюра всех голиивудских звезд поработали????
D Dn
Не люблю нарощенные ногти, особенно сильно длинные.
Очень нравится!!!! когда девушка ухоженая, со вкусом одета, когда она умеет подчёркнуть свою женскую красту.
Красивым!
под натурал6ные нормал6н0.
Элеонора Шило
Вульгарным, т. к. неестественным, у голливудских актрис голливудский (французский) маникюр)
Я работаю нейл-мастером 8 лет и считаю, что если это востребовано то имеет место быть. .
Многое зависит от клиента и от мастера, я например стараюсь учитывать пожелания клиентки, но полагаюсь на свой вкус и ещё не разу не получила нарицания в том, что моя работа выглядит вульгарно..
Лично мне, нарощенные и росписные ногти не нравятся.
Если ногти не сильно длинные, то красиво, если длинные, то вульгарные
Часто видишь женщину ну вообще ниАчем, но когти... ппц!!!! Длинные, завернутые, в цветах, стразах, перьях...)) ) (это ирония)
Вульгарно.
конечно это красиво, но если ногти в меру, а то есть и такие которые делают себе очень длинные, тогда это вульгарно. Ухоженная девушка всегда привлечёт к себе внимание!!! Мы же женщины и должны следить за собой!!!
Считаю это красивым и даже более чем, лучше наростить чем с обрубками ходить.
Нарощенные не нравятся, у меня всегда свои. Но что делать девушкам у которых своих нет, сочувствую, пусть хоть такие будут! Роспись делаю сама, очень нравиться, люблю когда красиво!!!
Ухоженные ногди = это круто, а если они ещё и аккуратно накрашены или даже нарощены, то это вообще супер!!!