Стиль, имидж

как быть красивой и стильной

что носить и как красится как улучшить фигуру и внешность какую музыку слушать какие интересные фильмы щас есть какие стили молодежные существуют(картинку со стилем обязательно)
быть красивой и стильной не так то просто, ведь главное - уверенность в себе, которая не продается в магазинах, которую нельзя взять поносить у подруги!
иногда, чтобы приобрести эту самую уверенность, достаточно изменить свою внешность.
улучшить фигуру можно только с помощью спорта, ну или, как минимум, ходьбы!
внешность в целом складывается, в первую очередь, из здоровья и аккуратности.
то есть нужно поменять образ жизни! больше времение уделять себе. попробуйте начать с одного часа в день. встаете пораньше и начинаете - упражнения, душ, маски и растирания - можете позволтиь себе делать это дольше - замечатльно!
музыку слушайте разную, и старую, и новую.. . как сами почувствуете - ВАШЕ! так значит и правда ВАШЕ! ;)
фильмов интересных щас почти столько же, сколько 10 лет назад, так как последнее время ничего хорошего не создают.
молодежный стиль щас один - у каждого свой! а точнее их бесконечно много.
слава богу, есть возможность выборать что-то оригинальное.. .
почему-то фотки не вставляются, я тебе могу на мыло выслать
стрейт эдж - это такие поклонники здорового образа жизни, то есть они не курят и не пьют, не принимают наркотики, а еще катаются на скейтах. а выглядеть они могут по-разному, вот например так.. .
Оксана Величко-Флексер
Оксана Величко-Флексер
3 510
Лучший ответ
Быть естественной и никому не подражать..!! И плевать, что скажут гламурные тусовики и фифы.... СТИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ЭТО ЧЕЛОВЕК ГАРМОНИЧНЫЙ СО СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ!!!!
lu4she bud sama soboi ne smotri na drugix . nosi to 4to tebe nravitsia i 4to tebe podxodit . pesni slushai te kotorie tebe nraviatsia . ia slusau pesni kotorie mne nraviatsa . naprimer pesni pussycat dolls, timberland, fergie, katty perry i t.d .
Будь сама собой и перестань кому-то подражать. Одна из заповедей - "не возымей кумира своего"... Ненавижу позеров!
*)
***дарина*** )))
2 726
эксперементируй и никому не подрожай!!!
Будь сама собой и мир потянется к тебе )))
Такое ошущение, что Вы прилетели с другой планеты))))
слушай и носи то, что тебе нравится. будь собой. а то, что сечас модно можно посмотреть в журналах)
Не создавай себе кумиров! Будь сама собой и прислушивайся к внутреннему "Я"!!! Носи то, что тебе самой нравится!
Kris Neit
Kris Neit
232