Стиль, имидж

Безопасно ли покупать одежду с китайских сайтов

Marina Ivanova
Даже не вздумайте! ! Я однажды решила "сэкономить" ...купила сайте босоножки christian louboutin на фото выглядели очень даже ничего но скидка была огромная, что показалось немного странным, но я все же купилась ..заказ пришел относительно быстро дней за 10 настроение сразу же упало когда увидела, что посылка пришла из Китая .Хотя сайт как мне показалось американский.. все на английском ..я настолько привыкла, заказывать все по инету и без всяких проблем (живу в Америке) , что не посмотрела контактную информацию.... Вообщем качество у босоножек было ужастное!!! такого Г я давно не видела + воняют клеем! ! Я конечно сразу полезла на этот "чудо сайт" с большими скидками, чтобы вернуть товар... а такого сайта уже не было (((...было обидно до слез ..а кого винить.. только себя... выкинула на ветер 200$
Я конечно заказала на китайском сайте по ошибке, но суть не меняется... не стоит у них ничего заказывать пришлют какой-ниб ширпотреб - будите жалеть, а спросить будет не с кого.
С= Позитивный Грустёнышь =Ъ
Лучший ответ
Перед тем как покупать надо почитать отзывы покупателей о товарах которые они получили. Продавец продавцу - рознь. Некоторые торгуют годами имеют хорошие отзывы и постоянных клиентов. А все все равно производится в Китае :-) Лично я своими покупками была очень довольна, заказала сестре подарочек к НГ тоже. посмотрите тут: www.ioffer.com
Olga B
Скорее нет, чем да
Makpal Buhambaeva
опасно, я бы предложила найти посредника, который не будет брать предоплаты, у меня опыт хороший, купила 2 суми, очень довольна))
А что за китайский сайт? Я вот электронику покупал на китайском сайте, шло месяц, но мне понравилось.
нет)
N B
лучше не надо