Стиль, имидж
Что одеть на кристины ребенка? (Я - крестная)
черный цвет не слишком мрачно для такого мероприятия?:)
ну, может черный и не слишком мрачно) но ведь мироприятие - то хорошее) надеть что - нибудь красивое и не слишком открытое. Какое - нибудь даже платье можно одеть, если все остальные будут тоже в том же стиле) праздничном и не слишком броском) из крестин можно устроить небольшой, теплый праздник)
ну какой там чёрный!!! !
будешь похожа не на крестную, а на ведьму которая не была приглашена на крестины ( я не хочу обидеть тебя, но сама подумай)
думаю что что то в светлых тонах, костюм, платье, блузочка и брюки или юбка.
только что бы слишком яркое не было
=)
только что бы слишком яркое не было
=)
я тут была недавно на крестинах, хорошо что в последний момент мой парень поймал меня и заставил одеться поприличнее :)
Дело в том, что если Вы шибко ярко оденетесь, то полюбому будете странным образом выделяться среди остальных крестных, потому что все остальные тоже испугались и сейчас судорожно ищут юбку до пола и платок до колен :)) так что лучше максимально скромно, чтоб не отсвечивать. Из цветов все-таки советую черный или коричневый, можно тёмно-серый, фиолетовый или бежевый на крайняк. Только не красный :))))
однозначно, юбку ниже колена или платье. А уж с цветом сами определитесь по настроению))) )
Еще платок на голову не забыть!
скромно, в юбке ниже колен.
Обязательно платок на голову
не обязательно черный, но желательно юбку или платье ниже колен
Рясу священника