Стиль, имидж

вы бежите за модой, идете с ней в ногу, или отстаете от нее?

вам очень важно, чтобы у вас были такие же вещи, как у других людей? или ради понтов вы не согласны постоянно покупать новые вещи, ведь они очень быстро выходят из моды?
Adelya.89
Это мода бежит за мной.
Зачем мне вещи, как у других людей? я стараюсь выделяться, придумывать новые идеи и сочетания, так что это люди повторяют за мной.
Я вещи ношу по 5 лет. Некоторые покупаю в секондах или стреляю у мамы - им лет по 30. И все мне всегда говорят, как я модно выгляжу.
Дамира Абенова
Лучший ответ
Вообще не обращаю внимания на моду. хватает дочери с внучкой. вот они не отстают
Это бы слишком много времени занимало.. . конечно мне иногда нравятся новые дизайнерские вещи.. . но я не слежу за новинками в этой индустрии.. .
Как говорила Меган Фокс: "Я не слежу за модой. Это так скучно и утомительно... если я и выхожу на светские рауды в великолепных нарядах, то перед этим меня всегда одевает бригада стилистов... "
Для тех кто любит моду мода не диктатор . мода для людей. Если вы что-то понимаете в Моде.

Все что сделано в модной индустрии- представлено для Вас. Выбор за вами. Мода- игра. Если вы это понимаете, то легко дружить с Модой.
Алёна Новикова
А я с ней (с модой) и параллельно и перпендикулярно, это уж как МНЕ захочется, а не модельерам.
Лиза Ларина
Бежать за модой-это глупость!!!! Создаю свой стиль, люблю классику
Назерке Ислам
Когда имеешь стиль, мода уже не так важна...
Мария Нуждина
ЕСЛИ-ПОЗВОЛЯЮТ------ФИНАНСЫ-ТО-И-РЕЧИ-НЕ-МОЖЕТ-БЫТЬ-О-МОДЕ! В-ЖИЗНИ-БЕЗ-ДЕНЕГ ПУСТОЕ----------МЕСТО .
Дамира Абенова Вы не правы. Куча модников с ума сходят по секонд-хендам. Я в Париже наблюдала столпотворение очень красиво одетой молодёжи, которые чуть ли не драли за туфли кардена 60х не в лучшем состоянии (зато за 15 евро;))
А мне, извините за выражение, насрать на моду. Я ношу то, что удобно
Лариса А
живу и одеваюсь как нравится МНЕ, а не людям "из телевизора"
Мода не главное-модное комфорт!:)