Стиль, имидж

длинные ресницы это вульгарно?

Я считаю во всем должна быть мера и чувство стиля не должно покидать ни на минуточку! Если у девушки все смотрится натурально .то почему бы и не нарастить! Соответственно за этим нужно ухаживать /своевременно делать коррекцию, правильно снимать макияж/А если все тяп ляп то и выглядеть это будет так же! Ведь обратите внимания на наращенные ногти, у кого то они не отличаются от натуральных, а у кого то похожи на ногти трансвестита/смотрятся как приклеенные/так же и с ресницами!
Юлия Григорова
Лучший ответ
Свои - это потрясающе, нарощенные - симпотично, но вот в защиту накладных ничего сказать не могу.. . Только если в качестве части образа для фотосессии
Это классно.
Если смотрятся естественно то очень даже красиво.
Машка* .
у девушки?
если свои, то красиво.. .
наклеенные часто смотрятся ужасно..
Если нарощенные, то по-идиотски смотрится)))
прикольно)))
у парня как минимум стремно))) ) у девушки красиво и даже очень
Нет.
Мне очень нравится, я с переодичностью наращиваю себе.
нет.. мне лично они нравятся
Нет, но и некоторым они просто не идут.
Ната Канюк
если это будете вы, то да
Наверное, всё зависит от цены, от качества и конечно от времени и места, куда вы их "наденете". Я вот летом в магазине у продавщицы видела наклееные ресницы. Выглядело просто ужасно. Во-первых они наполовину были оторваны, а во-вторых не к месту. Так что, решать вам.