Стиль, имидж
Мне 34, хочу быть готом, что мне делать?
Поумнеть.
ну начни с музыки вначале с пост-панка и готик рока. и запомни готики в душе никогда не было это все глупые малолетки придумали.
Плюньте на всё и считайте себя тем кем хотите!! ! Это ваше дело! Меня тоже такой вопрос мучает. Но главное если вы ощущете себя им в душе, знаете историю субкультуры, нравится музыка и тп. - пожалуйста, никто вам не запретит!! !
Так будьте же им!
НАСЧЁТ ВОЗРАСТА. Не обращайте внимания на тех кто глядя на вас тыкнет пальцем и будут фыркать, такой взрослый а гот. А вам пофиг. Будете им если хотите! Для того чтобы быть субкультурным можно быть совершено в любом возрасте. Удачи вам!
Так будьте же им!
Тех, кто написал про "готику в душе" - на каторгу. Нет и не было никогда никакого "готического мировоззрения".
Выглядите моложе своих лет - в свободное от работы время можете себе это позволить. Хотя, знаете, готика у мужчин - это не размалёванные под "ворона" лица с чёрными губами. Одежду, обувь и атрибутику в умеренном количестве в принципе на работе могут принять. Только готика - это не только внешний вид. Прежде всего это музыка. Так что для начала послушайте Bauhaus, The Cure, Sisters of Mersy, Theatre of Tragedy, вдруг, вообще не понравится.
Кстати говоря, дали там выше ссылку на готикстайл.. . Говно, а не магазин. Цены в 2 с лишним раза накручены, а атрибутика местами вообще ширпотреб непонятного происхождения.
по-моему тебе просто поговорить не с кем. А готы тут не при чем. :)))))
К врачу!
Не придуривайся, в твои-то годы! Займись чем-нибудь полезным!
http://gothicstyle.ru/
вперед
Стать готом!!! А мы чем тут поможем?!))))))))
будь им в душе, а про одежду не знаю, тк по правилам нашего общества в 34 так одеваться нельзя (как готы)
хотя плевать я хотела на эти правила будь самим собой
хочешь - будь им
Обратитесь к Деду Морозу.)))
я понимаю лет в 14 такие желания бывают, а в 34 это, по-моему клиника полная.
лучше нестоит)
Это глупо обратись к доктору может это лечится!!!!
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться...
Снимать штаны и бегать.
Не ну тебе еще не 45 будь готом пока не посинеешь
ну будь. при чем тут возраст... .
хоти
Надо быть тем кем хочешь, просто наплюй на мнения Других вот и все, Конечно в твои годы Это редкость, Но тем не менее) я лично поддерживаю тебя в твоем мнении
быть им)
сходи в церковь