Стиль, имидж

Милый дамы, помогите пожалуйста с причёской

Постоянные проблемы у зеркала возникают с утра, когда не знаешь, что бы на голове красивого сделать. Начинаешь искать в сети возможные варианты - толку нет. Может вы знаете какой нибудь сайт, содержащий многообразие причёсок на все случаи жизни? Была бы крайне признательна за ссылку)
ооооохххх сама мучаюсь с такой проблемой)))) ) но вместо того чтоб включать комп и лезть в инет) ) включаю фантазию))))
Полина Черкасова
Лучший ответ
такие *надуманные* проблемы, как у вас.... возникают, как правило, у девушек с прямыми, густыми, непослушными волосами, которые сами по себе вызывают восторг и трепет у окружающих и вообще в причесывании не нуждаются... просто мойте голову)))))))
просто закупись заколками разными и резинками и научись заплетать сама себе французские косички и все, дело в шляпе
Я признаю 4 вида прически, которые можно сделать самостоятельно и это будет выглядить стильно:
1) волосы вымыть и уложить с помощью пенки и фена
2) для торжественных случаев (свадьба, выпускной и все такое) можно завить на бигуди и напрмиер приколоть цветок
3) забрать волосы в хвост на макушке, либо внизу
4) заплести косу аккуратно либо намеренно растрепать
Все остальное помоему выглядит как прическа для утренника в дестком саду (за исключением случаев, когда прическу делает профессиональный парикмахер) . Не хочу никого обидеть, но иногда девушки выглядят просто глупо, хотя видно что на прическу было потрачено достаточно много времени. Кроме того, многие прически, которые представлены на сайтах или в модных журналах, гармонично сомтрятся с образом модели, либо сами по себе, а когда девушки делают их в обычной жизни, то получается не со всем уместно и думаешь "лучше бы ты просто волосы помыла посушила и распустила". Итог: лучшая прическа - распущенные ухоженные волосы ))))
Г,
Гаухар ,