Стиль, имидж

ПОМОГИТЕ посоветуйте мне какойнибудь стиль треш(для тех кто в танке это субкультура)чтоб не был ярким для школы!

1. Стрижка! (фасон как у треш моделей, но адекватного цвета:) ) И что-бы цвет был хороший, не мышинно-русый, а насыщенно каштановый/рыжий/пепельно-блондинистый/иссиня черный. Если в школе не разрешают быть с распущенными волосами, то можно завязать 2 низких хвостика. + Обязательно привести в порядок брови!
2. Одежда! Тут выбора особого нету, черные скинни, конверсы (можно разных цветов) (но не тапки! под узкие брючки это смотрится уёбещно!!) , винтажные пиджаки (в клетку например) , кардиганы (серые, черные, темно-синие, бежевые) , белые рубашки (простого кроя без складок и стразиков!!) . Поверь, лучше меньше- да лучше! Повторяю, одежда должна быть максимально простой, без всяких «фишечек» без складок/страз и т. д! !
3. Аксессуары! Шарфики разных фасонов, галстуки/бабочки, классические шляпы, винтажные сумки, очки в роговой оправе… тут ты можешь оторваться ) но опять же не слишком много! Красота в простоте!

Ольга Moiseenko
Лучший ответ
Я пацанам давал Tanzwut, не совсем треш, но им понравилось
Ника Н
короч - раздели волосы на две половины - одну заплети в косичку, а другую в хвостик. одени чулки разного цвета и приклей на сумку крышки из под бутылок - из этих же крышек сделай браслетик и одень на руку - а остальная одежда не важна. по-моему трешшшш
Ты в школу ходишь не для гульни, а для учёбы!
Ты пацан или девочка?
Лиля К