Стиль, имидж

Я в ярости! Чем эта блонда покорила всех мужчин в нашей компании????

Что в ней есть такого, чего нет у меня??? (я в черном платье) Ее фотку выцепила в контакте:)
Ты думаешь, только сиськи и ноги привлекают мужчин? Ошибаешься.. . Судят же не только по внешности.. . Может, тебе больше и привлечь нечем...
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
А что, привлекательная мадамка! Если ещё и ум есть....
она выглядит легкодоступной
ты гораздо симпатичнее!! ! -куда высылать резюмЭ?
пф))) может, потому что она не такая злая и завистливая? Что ж вы злитесь-то так!
Девушка симпотичная
я хоть и брюнетка, но блондинка на фото мне нравится.
симпатичная девушка.
Вы приятны. Девушка на верхнем фото тоже приятна. У обеих кружевное платье-у вас грудь больше. В вас нет белого цвета. Ярость портит сексуальность и трансляцию притягательности того кто в ярости.

Значит это ваш антипод. Как две стороны одной медали (ну если хотите луны) Что будете теперь делать?
Если вы антипод то ее подъем приходится на ваш спад и наоборот. Вам судьба предоставила почти ваше же отражение.

Выход один- полюбить как сестру.
Да она просто секси
Наталья .
Вы очень и очень красивая девушка!! ! А она просто видно, что очень доступная, это привлекает большинство мужчин, но не надолго
Про100 Яна
наряд ее и поведение)
Eliz Кamchybekova
я думала она на обеих фотографиях) ) перекрасься тоже в блонд) ) а может она поведением, повадками, манерами нравится?
Алёна Беккер
ты очень милая
она в принципе тоже ничего, но ты лучше
по крайней мере на фото
скорее всего она покорила их своим общением
Ольга Белова
незнаю-незнаю

ты намного красивее)
Ты намного лучше.
Елена Игонина
Скорее всего она их не покорила! Мужики часто проявляют интерес к таким девушкам лишь по по одной причине (КОГДА ГОРМОНЫ ИГРАЮТ), а когда добьются своего ищут ту с которой всю жизнь можно прожить и Любить!
Мне кажется ты симротичней
потому что блондинка... все брюнетки считаются умными (у мужчин), а мужикам нравяться глупенькие!!! так что вы все равно лучше ее!!!
возможно у неё отключены все комплексы, она легкодоступна, мужики могут сделать, сказать ей то на что вы обидитесь или просто взбесит вас
ИМХО
Ты в сто раз лучше, она какая-то шалава, а ты на звезду похожа))
N A
одно лицо!
Она блондинка. Всё.