Стиль, имидж

Блонд или рыжий? Как лучше?

5 лет назад красилась в рыжий, но мне этот цвет очень быстро надоел . Потом долго была темная и последние 2 года Блонд. Сейчас опять тянет на рыжий . Лучше оставить Блонд? Фото
Блонд, хотя вы очень красивая в любом цвете)) правда))
Shefa Yusibova
Лучший ответ
Ну не знаю, мне светлая больше нравится
Bad Girl
Лучше рыжий!
Динара Д.ж
Надо что-то делать с сиськами, а то они за 5 лет у тебя пообвисли =(
Елена Дробкова Также как твой х...
только не блонд
Тебе подойдёт Махагон.
Блонд.
хорошо и так и так,
блондинка чуть лучше.
Рыжий.
Да. Оставь.
Indira Baishaeva
блонд
Конечно рыжий, он гармонирует с тоном кожи. А блонд диссонирует.
Светлый всегда красивее
Одежда - лишняя.
Почему бы просто не побриться на лысо и выбить тату с драконом?
Красься в рыжий, толку то )))
Яна Филатова
СМЕШАЕМ БЛОНД С РЫЖИМ-
ПОЛУЧИМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО РУСЫЙ
УРА! КОМПРОМИСС НАЙДЕН=)
Елена Дробкова Спасибо, но нет. Я хочу быть яркой, а русый серый цвет. Не мое однозначно
На мой взгляд, блонд вас простит. А рыжий очень хорошо с тоном кожи и цветом глаз сочетается.
Субъективно для меня: рыжий выглядит более естественно (плюсом, я теку по рыжим), блонд выглядит "ярче", но не так естественно из-за темных волос ближе к корням.
Если выбирать блонд, то придётся основательно прокрашивать всё до корней. А это может отрицательно сказаться на здоровье кожи (если что, есть витаминки "Пантовигар" и им подобные для укрепления волос).
лучше первая фотография. Но неизвестно, что за душой..
надо выбирать то, чем вы являетесь, а не спрашивать толпу.
Все по стереотипу выбрали.
Дарья Грунь
Рыжий. С блондинистыми волосами ты как все
Блонд, но на фото слишким яркий, подойдёт лучше милирование
Блонд конечно! Молодеет)
оба цвета хороши... можно интуитивно выбрать-с каким чувствуется комфортно
Лучше рыжий. Блонд простит и бледнит вас. Неплохо, но блекло.
Аида Муканова
натуральный цвет
Ну, блонд не плохо, но и рыжий красивый)
Вы крамавица, вам все идет! Блонд вообще шикарно! Если вы долгое время ходили например рыжим цветом волос, то пора меняться !
О М
Блонд выйграшнее смотрится
рыжик
Обмажься хоть мазутом, только впусти меня в свою жизнь. Нет ничего ценнее твоей души.
Вам блонд намного лучше
Рыжей выглядит старше
Очень симпатичная девушка
Блонд
*D
*** Dozzza ***
БЛОНДИНКА ЛУТШЕ
Ну ты киска, и сиськи классные. Рыжий тебе идет. Че та мза мудила над тобой издевается го я его отпижю и мы трахнемся
рыжей
Рыжая
Вам очень идёт рыжий! Блонд-сейчас очень часто встречается. Что касается рыжих- это самый редкий цвет волос! Ваше мнение самое важное.
блондинка
4-я фотка.
Лучше милирование
блонди
Мне нра оч блонд)))
Рыжий "по моему мнению, а так какой тебе нравится)
номер пять слева направо!
блонд однозначно
Блондинкой лучше, рыжий придает вам лет)
Блонд
Рыжий