Стиль, имидж

Ваше мнение о взрослых неформалах (рокерах), которым за 20?

За--20--это взрослые ??Ну-ну !!А те кому за сорокун и за полтос тогда кто? ( а есть и по 60-70--олдовые хиппи например) ?
Моё мнение--это люди которые другими быть не могут потому что рождены быть свободными (в т. ч. от социума и его условностей) (видать я сам из таких --сколько мне лет уточнять не буду--см. аву) Если за 20-это взрослые нефоры (то про себя вообще молчу) Я считаю что -настоящий рокер -неформал --это на всю жизнь А те кто так решил побесится (типа модно) и перебеситься после 20--это уже. . ну в общем понятно
Елена Григорьева
Лучший ответ
какая-либо субкультура это ни черта не мировоззрение и не состояние души))))))))) ) а именно стиль оджежды, так что если не мешает в повседневной жизни - на здоровье)) )
зы. через годик я тоже буду из этих, которым уже ЗА 20))
Галина Тиунова
знаю рокеров и за 20, и за 30, и за 40.
просто с возрастом проще начинаешь относиться, без фанатизма. но если музыка, одежда, мероприятия близки по духу - то почему бы и нет? )
я тут на концерт U2 с папой ходила. мне за 20, папе 50.
Татьяна Жилка
Мы-ВЕЧНО МОЛОДЫЕ !
Ххех !
Хорошее мнение .
Таша Гербурт
Нормально. И пусть будут тем кем хотят! Это их дело.
И что из этого? Мне нравится одеватся, слушать рокерское и метальное!
Хотя скажу я ни к какой субкультуре себя не отношу, потому что я считаю Метал и рок это не субкультура а КУЛЬТУРА. а слова типа неформал и позёр ваще не люблю
Никогда себя не считал неформалом. Просто любитель, почитатель и т. п.
Были воемена когда я тащился от АРИИ, Металлики, скорпов и даже в детсве и при этом не считал себя неформалом, рокером или арийцем или скорпионом. И т. д.
Были потом времена когда любил латинскую музыку - но при этом латиносом или испанцем себя не считал.
Потом было что рэп любил и слушал, обожал но никогда себя рэпером не считал не айренбишников, ни хип-хопером. Насчёт о вопросе - каждый слубит и слушает то что нравится а неформал это кому как.
Теперь я люблю МЕТАЛ. И не отношу себя ни к какой субкультуре. Метал это культура!
Конечно мне за 20 и меня бывают справшивают типа какой ты или вы субкультуры, и бывают даже спрашивают а ты гот? Ты гот? Конечно мне такие вопросы не нравятся. Или типа давно стал таким?
На такое я отвечаю просто - кто неформал, а кто футбольный фанат, кто не может без того или чего жить, кому телек, кому музыка, кто пьёт а кто - в общем кому как. На вкус и цвет товарищей нет! Но меня не удивит если можно увидеть деда люителя рока, рокнролла, металла. Почему с годами или с десятилетиями любовт к металу должна пропадавать. Они чё должны попсу слухать чтоли?
О*
Олеся ******
По мне, так это очень мило смотрится, особенно когда создаются неформальные семьи...
И я тоже))
Татьяна Найда
Это прекрасно!!!
положительное молодцы верны традициям
Я о себе думаю позитивно)
если мужчина, то более менее.. . но если девушка, то у нее просто нет мозгов
Это ж я. :)
Люди в поиске могут быть и в 50, так что думаю к этому нужно относиться с уважением... .
это их выбор
какая либо субкультура-это в первую очередь определенное мировозрение, состояние души. А никто не имеет право приказывать нам как жить, следовательно и самовыражаться в одежде. Поэтому я отношусь к таким людям очень хорошо, так как знаю, что они имеют свое мнение и живут так, как удобно им.
я всегда была и буду за субкультуры.... особенно готика.... красиво просто