Стиль, имидж
вопрос мужчинам
много ли для Вас значит стиль одежды девушки, вообще умение красиво одеваться? или вы и вправду считаете, что главное-это внутренний мир? что именно в одежде Вам нравится? ...специально я засунула этот вопрос в авто- потому что вряд ли вы смотрите вопросы про моду))
стиль одежды, конечно, играет роль, но... .
анекдот в тему:
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
анекдот в тему:
Внешний вид и стиль одежды - это отражение внутреннего мира.
Много значит, по стилю одежды сразу виден внутренний мир- кто она, *лядь или уважающая себя девушка.
Я не по одежке ценю. Мне встречались одеты по по моде но валенки, и на оборот. Поэтому моё мнение лучше не по одёжке встречать!!!!
что именно в одежде Вам нравится?)) ) нижнее бельё.
некоторые в одежде сексуальнее выглядят ,
скромность