Стиль, имидж
Тату,пирсинг-комплекс неполноценности? Что заставляет "украшать" своё тело?
Всё это железо,пятна непонятного цвета,надписи-отталкивают и вызывают жалость.Девушки! Кто вам сказал что это красиво?
пирсинг... при упоминании этого слова сразу фрики, которые подвешивают себя на крючках, делают тоннели в носах, ушах, делающие тату на глазном яблоке и так далее.... становится просто противно. И речь о том, что это красиво даже не идет.
Этот гной. фу. Нахрена себя прокалывать. Выделяться? Ну так идите умом выделяйтесь, защищайте диссертации... .
а тату.... раньше это было атрибутом только зеков, потом перешло на всю бегущую по течению массу.... и сейчас каждый второй у кого нет тату мечтает ее сделать. Потому что почти у каждого из клаберов, нюхающих фен и диктующих моду (что бесит) , которых почему-то боготворят носит на себе тату, а то и не одну.
Irina Z
интересен тот факт,что модели с подиума практически не делают тату.Зачем? И так ништяк!
Ты уже все написал в своем вопросе - комплекс неполноценности
ну вам не красиво, другим красиво. не нравится, не ешь.
Молодежь ещё не понимает, что мода приходит и уходит, а наколки остаются на всю жизнь ...
А это и есть красиво, но только когда в меру.... вот у меня лишь проколоты уши, и пирсинг пупочка! там тоже золотая небольная серьга в виде висюлечки! смотрится секси! Оч красиво!!!
Мне лично никто не сказал. Мне самой просто нравится. Вам не нравится, не смотрите. В чем проблема-то? И при чем тут комплекс неполноценности? Когда маленьких обижают - вот это комплекс. Пирсинг мне нравится в разумных пределах, тату нравится безумно, но хорошего качества, профессионально выполненное и со смыслом, а не банальные бабочки-сердечки.
Irina Z
макияж.тоже меняют? Ну так это чуток другое.
Оксана Дмитриева
Куда смотреть если не нравится? Каждый второй (ая) с татуировкой...
теперь это дань моде, не несут ответственность за мазню у себя на теле.
Вообще мне не нравится пирсинг и все- такое.
Я как- то видел девушку, у нее было кольцо в носу, в губе, проколот язык и еще много чего, наверное, проколото. А в ушах вообще целая грядка. Вобщем, она наполовину состояла из железа. Кольцо в носу у нее было прямо в ноздре (закреплено в междуносовой части.) . Интересно, а при насморке не мешает сморкаться!?
Почему бы и нет. Например, если это красиво, аккуратно и очень идёт!!!!
Мне например пирсинг нравится. Но в разумном количестве. У меня например губа проколота только и мне хватает, но я бы ещё от септума бы не отказалась))
Irina Z
а как с проколотой губой пить чай...шарики надувать?
Люди, таким образом показывают свою демонстративность, т. е. выделяются из толпы
желание быть другим!!!
Irina Z
другими? Вы этим пирсингом вливаетесь в миллионную массу!Все как на подбор.
Лишь бы мне нравилось: ) да и смотря где это тату или пирсинг !! Воть хочу еще пупочек проколоть%) Самое главное вовремя остановиться ахахах;))))