Стиль, имидж

Поделитесь впечатлениями о тату и пирсинге.

Хочу сделать и тату и пирсинг, но переживаю немного о последствиях...
Anna Vashilo
вот у меня проколот язык, шепелявил примерно месяц, а тату по началу будет шулушица
Анна Денякина
Лучший ответ
Сделать тату и пирсинг много сообразительности не надо, а вот избавиться от этого не так уж и просто бавает, а если еще и последствия есть.... Пирсинг бывает конечно красиво, но если вдруг где-то зацепить сережку, одеждой, когда одеваетесь или еще чем-то, тот это очень больно, можно просто оторвать. Тату это не совсем для девушки.... есть риск получить и осложнения и достаночно серъезные бывают, инфекцию в кровь например, а потом лечиться еще от этого.. . Да и тату это на всю жизнь, через какое-то время может разонравиться и вывести его крайне тяжело. Да и не всем людям противоположного пола это нравиться у девушек, могут быть проблемы и в отношениях даже...
у меня татуировка на груди, когда делала 12 лет назад было круто, сейчас когда уже за 30 перевалило - напрягать начинает, не вписывается в образ жизни, так, что очень хорошо подумай, ее ведь потом не спрячешь и не закрасишь
Натали ***
да не переживай! будет круто!
туту это прикольно вон на ручке зделол нежелею а пирсинг это круто но смотря где
Пирсинг это круто! А вот тату не советую
татуаж сделай на лице, если надо губы, брови супер, краситься вообще не надо, я сделала губы 4 года хожу клево, на теле не советую разные мнения на этот счет, в основном сводят на легкомыслие. а пирсинг супер.