Стиль, имидж

поделитесь впечатлениями: если вы заказывали что то в Quelle, то устраивало ли вас качество?

Соответствовал ли размер сетке, как быстро приходит товар и все ли приходит, вообщем напишите все что знаете по полученному опыту..
Meerim Rysbekova
Я заказала мужу свитер, размер 48-50, на 50 размер (рост 174) он откровенно мал, очень короткий и сам и рукава. Качество неплохое. Себе купила двойку (майка и кардиган) размер подшел, качество тоже на уровне. Посылка идет очень долго, около 2 месяцев с момента заказа.
Снежана Салтыкова
Лучший ответ
Да, наше семейство долго сидело на "Квелле", тогда у нас цены были запредельные на одежду и обувь, а у них и качество хорошее и недорого. Лет пять, наверное. Размеры все очень точны. Если что-то не устраивает (даже без оснований) - можеш вернуть вещь. Люфт во времени - недели 2. Все зависит от того, когда отошлешь заявку по отношению к отъезду машины с грузом в Питер
Приходит все, но если заказ большой, то присылают частями. Иногда даже чере 3 месяца после первой посылки. Качество хорошее, но с размерами они здорово ошибаются.
я делала заказ, мне не очень понравилось, нарисовано все красиво конечно, но мне пришло все на размер больше, заказывала 2 платья (которые пришлось отдать сестре, потому как я как чучело огородное в них была) и сланцы, так вот сланцы пришли первыми где-то через месяц с ними я и заплатила сбор, а вот платья я ждала еще 2 месяца и то заказывала где-то в апреле, а последнее платье пришло в августе, когда оно уже не очень актуально было бы если бы даже подошло:))) вообщем хорошо покупки делать не выходя из дома, но надо либо быть совсем идеальным человеком по всем параметрам фигуры, либо где-то в другом месте