Стиль, имидж

Кто заказывал одежду из бонприкса?Довольны ли Вы качеством? Через сколько пришла посылка?

Заказывать там нужно осторожно, приходит часто не совсем то, что надо, например я заказывала летний сарафан из шифона (в рекламе он был из шифона) , а пришло что то непонятное, грубое, в общем какой-то дешевый грубый х/бшный сарафан... Теперь заказываю там только после того как просмотрю отзывы, и если хоть 1 будет отрицательным, не беру. А так, в принципе, есть там не плохие шмоточки
Ольга Пузикова
Лучший ответ
я не заказываю из нета одежду, но моя знакомая заказывала, там качество жуткое
дешевка в общем
а на картинках может быть все, что угодно

да и по ценам ясно видно, что дешевка
**
**polinochka** ******
вещицы норм, не сказала бы что дешёвка, я заказывала толстовку - оч миленькая, есть и качественнее и стильнее вещи, но, к примеру в oggi куда хуже, пришла через месяц (!)
но таких обычных вещей и так полно, так что заморок с почтой больше
Ирина Войтенко
Качество когда как. В основном Китай. Размеры не угадаешь. У меня 44, все что выписывала очень большое, хотя брала свой по из таблицам размер. Даже белье просто огромянное и не ах качество, на кртинках лучша. Обувь вообще отстой - дерматин и маломерки, и это при моей 35 ножке. Зареклась играть в шопинг по интернету.
мы с мамой заказывали одежду) Живём в Одессе, пришло через месяц) Но качество хорошее, нам понравилось) Одежду с удовольствием носим)
Я работаю в ателье, очень часто приносят вещи заказанные по каталогам ОТТО, БОНПРИКС И др. Приходиться ушивать, перешивать, вооооообщем приводить в надлежащий вид! Качество пошива оставляет желать лучшего !