Стиль, имидж
кто-нибудь делал заказывал одежду в QUELLE? Если да, то как Вам - качественно, подходит?
Не советую, напрямую работала с этими вещами по каталогам. Качество тканей ужасное, много возвратов было, сплошная синтетика, у многих трикотажных вещей пиллинг сразу образовывался. Даже дорогущий каталог Апарт поразил убогим качеством вещей. Они все берут хорошо сделанными фотографиями, на это все ставки.
Елена .
Вы вообще значение "пилинг" знаете?
Моя знакомая там одевается. Вискоза. Ей нравится.
всё на коней там, если вы как я маленькая и худенькая то приготовьтесь заказывая там всё перешивать, подгонять. И да там из натуральных тканей только хлопок можно найти, остальное всё полиэстер и вискоза, цены сильно завышены одежда часто приходит тряпка тряпкой. Чтобы идеально сидело надо хорошо знать особенности своей фигуры и то что вам идёт вобщем.
Магазин отличный, заказывала свитшот и недавно платье с цветочным принтом заказывала тоже, все отлично. И качество хорошее. Кстати не по журналу заказываю, а по интернет магазину. Так дешевле получается. Двое моих подруг исключительно только там одеваются, потому что вещи европейского качества это раз и они модные и легкие. Там и скидки у них постоянно есть, на одном сервисе они выставляют их, Найди. ру называется. Мне нравится, также интернет магазин Отто, вещи тоже отличного качества. Тоже заказывала там футболку, все как с картинки. Несмотря на мнение первых двух дам, я все равно буду покупать и в квелли и в отто.
Галина Рогожина
Я думаю вы молодая и с европейским сложением фигуры (узкие бедра и не очень тонкая талия). Отсюда терпимость к ненатуральному составу и хорошая посадка. Но по моему опыту, таких меньшинство. Т. к склад с залежами возвратов по Отто я лично разгребала своими ручками.