Стиль, имидж
Тупой вопрос, но: тату или пирсинг?
пирсинг
меня больше привлекает тату.
Посмотри на мою авку :-)
татау
Ты сам ответил на свой вопрос. Действительно – тупой вопрос. Это в тюрягах, зэкам делать не хрена, они и ставят татуировки. Люди! Наслаждайтесь чистым телом.
Галина Аристова
Люди, наслаждайтесь нелепыми стереотипами!
Тату) во-первых - кого, простите, е*ет, как тату будет выглядеть в старости? Его делают чтобы украсить тело в настоящем, а не чтоб выпендриваться в будущем) Во вторых - тату-это твой персональный знак отличия, в нем заложен смысл, понятный тебе, а с пирсингом в одних и тех же частях тела много кого, да и украшение без смысла. В третьих - тату, это просто красиво, особенно если повезет с мастером и найден действительно отличный эскиз.
Поверь,жалеть будешь однозначно,что тату сделаешь , они уже из моды выходят. Сейчас все за ЗОЖ и чистое тело , так что я бы ничего из этого не выбрала , а так пирсинг , это не на всю жизнь ,конечно,если не на лице , а то рубцы будут ) Удачи с выбором !!))
Ирина Красновская
на тату моды не существует. ну есть они и есть уже многие 1000-летия...
ПИРСИНГ - ОДНОЗНАЧНО.. надоест его снять можно, а тату не сотрешь. . не стоит..
Пирсинг!!!
Мне очень нравится татуировки. Себе уже вторую сделал. Советую лучше тату делать.
ПИРСИНГ, тату потом не уберёшь!
Пирсинг. Если, что то можно снять серёжку и тогда дырка заживёт. А тату можно но когда ты будешь старая то не очень красиво будет смотреться тату на твоём теле
Галина Аристова
Я буду скорее не старая, а старый.
тату
тату класно будет если как бы шмель на шее