Стиль, имидж

Как вам тату и пирсинг на женском теле?

Пирсинг-классно если в меру.))) Если надоело-сняла и через некоторое время практически не заметно. Тату не нравится-не выведешь не изуродовав кожу
Шахриза Курбанова
Лучший ответ
да похрен как это будет выглядеть в 50, в 50 и без тату с пирсингом уже не очень-то.
я за тату и пирсинг, если самому обладателю нравится.
жалко их. а главное никто не может обьяснить где красота.
ну ладно тату маленькое. узнать можно по тату при ...нопирсинг это ваще отстой чер мет
Оля Сандер
У меня есть тату и в ушах пирсинг. Вот, насчет тату согласна, со временем вид теряется... но что поделать! Оно того стоит, если сделанно с умом и не "просто так".
если красивое тату, то почему бы и нет?
пирсинг уважаю!!!.
K)
Krestik )))
в 50 лет будет всем все равно, как выглядит тату на жопе, тут главное здоровье сохранить!
сделаешь а потом избавится будет почти невозможно лучше оставь какое есть
Какая разница, что будет через 50 лет? Кому не нравится пусть не делает, у нас демократия...
Надежда *
отврат, особенно на пупки пирсинг и тату на копчике
А вот теперь представь сколь в стране через лет 50 будет таттуированых СТАРУШЕК!!!! Как это будет выгледить лучше не представлять.
у моей девушки пирсинг и я обожаю ее животик!
так что если фигура позволяет то да. .
все в меру. . аккуратная тату тоже неплохо
ужасно будет выглядить а пирсинг еще хуже с возрастом кожа дряхлеет и все это располазается гадость просто
Тату и пирсинг на девушке, мне кажется, это вызов всем стереотипам. Так как образ девушки данный ей от природы, вместе с тем (тату и пирсинг), смотрится как две эпостаси!... думаю ближайшее время это буде трендом точно!))) *
Ни чем не хуже, чем и на мужском! ;)
Не одобряю. Зачем девушке портить свое прекрасное тела, ради того чтобы полюбовать какое-то время, а потом когда разонравится думать о том, какой была дурой, а потом сводить оставляя на теле рубец. один вопрос: зачем?
по-моему пирсинг это уже "прошлое"
и он уже у всех-раздражает очень
а вот тату очень заманчиво)