я сама белокожая. еще сейчас беременная.. так меня все задрали уже- "ты че такая бледненькая? "
а я всю жизнь такая!
ненавижу загар... а уж тем более девушек с неестественно обжаренным телом- рак кожи уже на их пути!
Стиль, имидж
и остался один я которому не нравится солнечный ожог на женском теле и с тоской ждет белоснежную7
Лена Монина
ага, я тоже))
хм, может вы на юге живете, а Мск а особенно в провинции загорелых Значительно меньше, в остновном все ходят бледнющие как из подвала)) ) на скус и цвет как говорится....
блин, а я мечтаю загореть хоть раз нормально и никак не могу. Ненавижу светлую кожу (((
у рыжих или светловолосых (я имею ввиду природный цвет) обычно очень нежная кожа, на которую загар не ложится. :) Говорю по себе - уже 4 дня на море, кожа даже не покраснела. :)
я нашел свою белоснежную) не загорает вообще, альбиносик мой)
НЕ ОДИН!)
У меня белоснежная кожа, тут на днях бабка в магазине сказала в мою сторону, мол, бледная поганка. У меня от этого сильно испортилось настроение ((((...
те скока лет? сли че у меня есть подруга могу познакомить... ( у нее светлая кожа, она блондинка, голубые глаза)
Настюша Арищина
по среднему 30...
а я смуглая от природы, но зимой белею почему то, но как только наступают жаркие деньки, и если я даже дома сижу, но все равно загорелой становлюсь, чо за хрень?
Настя Самойлова
такая же хрень (