Пипец, всем так плевать на моду, но на кого не глянь все по моде выглядят)))))) )
Я придерживаюсь текущей моды, обращаю внимание на селебритис, на обычных людей, думаю что можно бы сделать для себя, или как сделать чтобы мне пошло и было орегинально. Конечно тупо копировать кого-то не стоит, но какие-то моменты замечаю для себя.
Стиль, имидж
А Вы носите ту одежду и ту причёску, которая Вам нравится и, как Вам кажется, идёт или придерживаетесь какого-то стиля?
моя причёска говорит: ищу парикмахера.
Года два хочу сделать короткую стрижку, но то некогда, то думаю, что жирная слишком.
Так что сейчас отрастила волосы и заплетаю в косички, вспоминаю детство. Так как люблю ретро-стиль, мне это безумно идёт.
Но если честно, я уже готова взять бритву и побриться под 0.
ну и ношу то, что я люблю. это может быть совершенно разный стиль. мода.. . за модой я наблюдаю, беру какие-то идеи. Но все мои друзья говорят, что у меня свой собственный стиль. Сама понятия не имею, я просто покупаю подходящие вещи. И одна вещь в луке может быть из бабушкиного сундука, другая хорошей марки последней коллекции, третья хенд мейд и т. д.
я ношу то, что мне нравится и пофиг идет -не идет, модно-не модно, стиль-не стиль и тд.
придерживаюсь того стиля который мне нравится, учитывая элементы моды.
Стараюсь придерживаться классического стиля в одежде и делать высокие прически т. к. не высокого роста
наплевать на моду и нашу только то что считаю нужным и удобным
мода для придурков.
видили какие штаны носят подростки? вот тотоже нормальный такое не оденет
мода для придурков.
делаю на голове и лице, а так же одеваю то, что считаю пральным и нужным. какого то конкретного стиля не придерживаюсь. у меня свой)))
придерживаюсь мнению того что дураком жить легче. ношу то что удобно ложу на публику со стороны никогда нестремлюсь в центр внимания знаю что могу и на что способен так особо не выделываюсь типо а у меня панталоны от версачи....