Стиль, имидж
смотрится ли такой наряд дорого?

если к нему одеть красивый черный блестящий кулон, серьги, браслет, накрутить волосы и одеть туфли на высоком (11-13 см) то очень даже!!!
В общем неплохо, аксессуаров не хватает
смотрится прилично
абсолютно нет!
если в руку добавить клатч, и сережки длинные то афигительно!
извините, пожалуйста, но совершенно простенько - пока
не фонтан, но брызги есть
на ней-нет!
Нет - смотриться жиденько...
Нет, крылышки как-то его простят. К нему нужны аксессуары - ювелирка (цепочки-подвески, браслеты-кольца) , туфли красивые модельные и колготки приличные.
нет. у нас в парикмахерской такая спецодежда.
не дорого
нуу так средненько.... чего то не хватает
платье норм, но его весь недостаток в том что смотрется оно дёшево!!!
нет дешево смотрится) ) если аксессуары добавить будет лучше...
Очень дешево.
Мне кажется как-то простовато.
Красиво)) Лично для меня красиво не значит дорого или дешиво) Если красиво так красиво)))
смотриться красиво, но просто
Жидковато чтото
смотря на ком)
ну ниче так.. . только плечи у платья меня смущают.. . и не хватает аксесуаров. . я б добавила, черный, блестящий клатч, сережки, ожерелье браслет, золотого цвета. . и туфли золотистые) и вообще шикарно
Дорого не смотрится!! обычно и серо, не хватает аксессуаров, но врятли бы они изменили положение, мне не нравиться!!!
да совершенно верно что слишком простенько. ну если добавить акссесуаров то может что нибудь другое получится
нет.
не дорого
симпатично))) ) но не дорого)))
смотриться очень даже не плохо!
смотрится очень даже, если одеть соответствующие украшения!