Стиль, имидж
Я крашу ногти в бело-сине-красный лак. И глаза такой же подводкой. Это красиво или фигня (В школу)?
а мне нравится. люблю яркие ногти, так что покатит, темболее для школы))))
в принципе нормально, по-своему. в школе и ВУЗе можно, вот на работе уже дресс-коды когда вводят - особенно не поэкспериментируешь с гримами и лаком
только вопрос: патриоты и единоросы не сильно пристают на улицах?
фигня
Все это просто-ФИГНЯ, НЕ ТЕМ ТЫ ЗАНЯТА....
ужасно!!!! слишком вызывающе и это дурной тон
любите флаг России ?
В школу предпочтительно не краситься.
у нас подобную косметику заставляли смывать
нетт мне не нравится! и точно не для школы!
не для школы. Оставь для УЗ только глаза)
хех) похож на флаг России. . так что лучше красить одним тоном, а не тремя)
я тоже ногти так крашу, а глаза не пробовала.. но не в школу.. это типо флаг России??
светофор или флаг.. . думаю не красиво
В школе или в любом другом учебном или рабочем заведении макияж должен быть натуральным и еле заметным. Яркий макияж, как правило, обращает на себя внимание, безусловно, но в школе недопустимо как и на работе (Вам на будущее) . Выделятся в учебном заведении с помощью мэйка, тем более такого яркого просто не нужно, нужно выделятся головой и умом, если Вам действительно важно ваше будущее. А такой макияж оставьте для ближайшей игры сборной России.
Маникюр тоже не советую, лучше всего фрэнч или однотонный лак: темно-бардовый, телесный, красный, но цвет так же должен быть умеренный, а от страз и рисунков советую отказаться и просто позабыть их, т. к это предметы ужасного маникюра и полного отсутствия вкуса
фигня
по-любому
для школы не катит
по-любому
для школы не катит
а мне оч нравиться, но точно не в школу
Точно, не для школы... некоторые могут не понять;)
Мне кажется для школы это слишком. А если получается красиво, то почему бы и нет, но никак не в школу. получается чересчур вызывающе выглядит