Это всё индвидуально!
Перепробуйте большинство марок. Я вот решилась на такой рейд, ибо летом слишком часто мыла волосы и испортила их этим.. .
Пробовала шамту, пантин, комплимент, эльсев, клиар витаэбе. Вот последний более-менее отвечал моим требованиям. Пробовала и проф шампуни, лонда вообще особого эффекта не дала, покупала всю солнечную серию, ни-че-го. Съосс. Купила repair серию, ооочень нравился, реально восстановил мои волосы! Подруга разводила руками, так как ей он вообще по вкусу не пршелся, волосы выпадали. Купила нутришн, и разочаровалась в syoss. Сейчас хербал эссенсес. Волосы мягкие да, но написано объем, а никакого объема нет :-)
Самое милое, что лучший шампунь для моих волос - это мужской хэд энд шоудерс) ) И я не шучу. Волосы просто как кашемир после него!
А бальзам.. . С Бальзамом проще оказалось. Профессиональный селектив просто awesome!
Стиль, имидж
как правильно ухаживать за волосами.Какие хорошие шампуни.
Мне очень нравиться шампунь сто рецептов красоты.
Полоскайте волосы отваром из ромашки, крапивы, пользуйтесь репейным маслом
яичные маски тоже очень хорошо помогают.
если хотите средства для волос не из натуральных продутов, то лучше покупайте в аптеке.
Конский шампунь попробуйте! Да-да, я не ошиблась. В ветаптеке есть. Естественно, лучше делать домашние маски еще. Желток, маска из обычного майонеза на часа 4. Хна бесцветная укрепляет здорово. Проверено мною. Еще глина или хума (белая, голубая) . Смывается трудновато. Шикарной шевелюры!!!!