Стиль, имидж

Покрасила волосы и сразу помыла их шампунем...вышел цвет темнее того который должен был быть...это из-за шампуня?

Нет, это из-за краски. Просто тон, который получается на волосах может очень сильно разниться с тоном. который указан на тубе с краской. В очередной раз советую вбирать на тон, а то и два светлее, тогда выйдет более-менее предсказуемый результат. Также всё зависит от того, как давно и как часто Вы окрашиваете волосы, а также чем Вы их окрашиваете. Если краситесь давно, то у Ваших волос "пористая" структура и не удивительно, что цвет вышел темнее. Мой совет весьма прост-приобретите хороший шампунь для окрашенных и повреждённых волос (отличная марка-Cosmedic)? а также бальзам-ополаскиватель или маску. Пару раз в неделю делайте укрепление волос репейным маслом или мешайте репейное масло с мёдом, соком лимона, соком алоэ и наносите часа полтора. Таким образом Вы сможете улучшить состояние волос и "разгладить" их структуру. Тогда при окрашивании будет уменьшена вероятность такой тональной разницы. Желаю удачи!
Римма Тагирова
Лучший ответ
Шампунь тут вообще не причем я тоже всегда мою шампунем и у меня все нормально
Может из-за времени окрашивания или типа Ваших волос
При чём тут шампунь?? ?
Вы передержали краску.
Оксана Ткачук
Или тон неправильно былподобран, или передержала краску, шампунь ни при чем)))...
Аня Захарова
конечно
Шампунь причем.. Нельзя сразу после краски мыть голову шампунем... Но еще может быть, что не правильно подобрала тон и передержала краску... Но шампунем нельзя было....