Стиль, имидж
в какой цвет покрасить волосы, какой цвет подойдёт .
этот цвет вам хорошо. Можно попробовать блонд, но не пепельный и не платиновый, в\а оттенка шампань. И прическу сделайте более.... современную. Без обид, но такие сейчас выглядят очень старомодно и странно.
На мой непрофессиональный взгляд, темный цвет - не ваш. Черты лица мелкие.. . Вам светлый хорошо, натуральный блонд. Волосы прямые, длинные, без челки - идеально для вас. На этой фотке вы - вылитая Гвинет Пелтроу, только лучше...
Вообще стилисты не советуют отступать от своего цвета на один-два тона в любую сторону. Но если очень хочется эксперимента, то я вам советую оттеночный шампунь или бальзам. Попробуете, как вы будете выглядеть в темно-коричневом. Зато если не понравится, то смоется все-таки.
Но я бы не советовала, у вас светлые волосы, когда будут отрастать окрашенные коричневые, то корни будут светлее общего цвета. Это очень некрасиво смотрится, намного хуже, чем когда отрастают темные корни.
В ЛЮБОЙ! Мои дочери красили в какие хотели. Разве, что зелёного не было. Ага, фото появилось. ЗАЧЕМ? У вас прекрассные волосы. осветлитесь чуть или сделайте перья. Удачи.
блондинко
а мелирование тоже подойдет
Мне кажется жемчужный или блонд
А вам и так хорошо очень.
да, можно)) в темный))
мне кажется что красиво так, как на фото...
покрась в рыжий девушкам он очень подходит
рыжая или блондинка
может быть логичнее фото выложить?)
Oksana Ilushina
оно долго загружалось..