Стиль, имидж

Как объяснить родителям ,что потеряла сережку с бриллиантом? СРОЧНО НАДО!

начни со слов "Вы не поверите что со мной произошло"
Ulviyya Rzayeva
Лучший ответ
С меня летом сняли всё золото угрожая ножом. Там ущерб был не на одну серёжку с брюликом.. . Мне родители даже слова в упрёк не сказали... были рады, что вообще жива осталась. Неужели ты думаешь, что родители звери и тебя не поймут?
Продай вторую напейся или сделай копию.
Татьяна Кухарь
Так и скажи, что поделаешь? Если адекватные люди, то убить не должны.)) ) Поругают и успокоются. Собака лает - караван идёт.
Свет*лана ********
Выходите к родителям в одной сережке, а когда у них возникнет вопрос, а где вторая (сами должны заметить, что вы в одной! ) - начнёте поиски вместе.. . Уже легче.
А сказать что потеряла - не вариант? Или они тупее тебя, и поведутся на твой бред?
потеряла, да и все... Ничего криминального в этом нет. и выдумывать не слудует ничего.
ну дурочка скажи я, не углядела... виновата, когда выросту куплю вам квартиру если ругаться не будите.. . скажи ПРАВДУ, с грусным видом... пойму. с кем не бывает...
Так и объясни. Подойди и скажи, мол, так и так.. . потеряла сережку. Смысла придумывать что-либо нет) Лучше сказать сразу правду, а то потом проблеи не оберешься)
скажи в общественном транспорте ехала ехала вышла пришла дамой начала раздеваться и заметила что её нееееееет!
Или Скжи ночью престовали я рванулсь дамой пришла разделась а серёжки нет
можно сказать что мол пошла гулять с двумя за ухом зачесалось серьга где то в снег вылетела)