Стиль, имидж

перед стрижкой в парихмахерской, обязательно мыть голову, или ненужно ?

лучше поговорить об этом с самим парикмахером предварительно. некоторые стригут на чистую голову, некоторые - через день-два после мытья. в крайнем случае, помоете в той же парикмахерской.
Анна Поганова
Лучший ответ
я лично не мою, пришел, обрился и дома уже помылся полнотсью от волос
если в салоне мытье входит в стоимость стрижки, то на фига дома мыть??!
Даша Ковалько
по-моему обязательно
Ayka Ayka
А зачем вообще в парикмахерскую ходить? Можно же дома помыть голову и постричься бесплатно
Ирина Пашута
я всегда дома мою! терпеть не могу когда в парикмахерской моют!
Не обязятельно, если волосы не "грязные" в прямом смысле этого слова.
Все зависит от самих волос и от погоды, вообще много факторов! Допустим кепка ботву прияла ...А грязные слипшиеся волосы вопервых стрич неудобно, а во-вторых вы будете чувствовть неудобства.. . Короче, я всегда мою и не парюсь - и самому приятно и перед мастером не стыдно.
Перед тем как ответить спрошу.. Вот скажи... тебе приятно будет копаться в чужой голове, когда она грязная? Думаю нет... Нужно уважать чужой труд.. Парикмахеры тоже люди.. не забывай!!!!
Олеся Доля
глупый вопрос... ответ очевиден)))
Мария Финк
Я думаю, что стоит помыть за день или 2, зависит от волос, на только что вымытую голову.... будет сложно всё сделат ькак следует, хотя я обычно мою голову после стрижки.... но до.... если у тебя сухие волосы, то за 2 дня, а если жирные то за день....
а разве парикмахеру приятно копаться в грязных волосах? понятно, головомойка входит в его обязанности, но тут элементарная культура и уважение к другим людям
вообще мытье входит в услугу в любой парикмахерской, но если не трудно то можно и дома вымыть, мастеру работы меньше)