Стиль, имидж

Можно ли надеть это платье на выпускной? не очень ли открыто?

Юлия Тумко
по-моему замечательное платье)))) я на свой выпускной на подобии такого брала)))
Елена Тульская
Лучший ответ
Если на выпускной твоей дочки - в самый раз. :)
какое то оно возрастное, поищи что-нибудь более игривое, ты же молодая девочка
Можно на первую официальную часть, а на банкет, встречу рассвета и танцы взять второе, что-то более удобное.
К*
Катюшка ******
прикольное
нет, это платье для романтического свидания
Аян Абижанова
Не на всякую фигуру пойдет, но на мой взгляд, классное.
Ольга Тюрина
Мне не нравится, какое-то нелепое! Но у каждого свой вкус! Просто мне кажется такое подошло бы женщине лет 25-30, но не младше!
Alina Alina А я бы и в свои 41 искала бы что-то более изящное и романтичное. Тем более - для выпускного.
у меня вообще такое на выпускной было) ) так что Ваше не открытое, но я бы его не одевала... )
Можно, абсолютно не открыто, но серое....
Нет, платье, конечно, оригинальное и необычное, но я бы в таком не пошла на выпускной. Во-певых, грубое оно какое-то. Во-вторых, такое ощущение, что вот-вот соскользнет с девшки. Хотя, может быть это только на картинке так. посмотреть бы на него вживую.
Gnn Gnn
красивое но я бы надела очень кароткое лучшеб чем откытое!
Все парни будут заглядывать в декольте (или пытаться) . Я бы не рискнула
Можно, открыто не очень, но мне не очень нравиться фасон. я бы такое не одела! И с ним лучше одеть обувь под цвет цветка!!!!
Ой нафиг не надо лучше, сидит кое-как
Оно не открытое, но мне совсем не нравится фасон!!!
Karina Baimukhanova
фасон ужасный, как бабушки наши носили а цвет так вообще кошмар! подыщите что-нить другое!
Совершенно не нравится, грубо как то
Svetlana
Нет нет!!!! Поищите платья с цветочной расветкой и совершенно другой кройки!! !

Посмотрите и обратите внимание)

Настя Кобылкина Босоножки симпатичные, но платья к выпускному не подходят! Слишком простенькие, я в таких летом хожу! На выпускной надо что-то ярче, роскошнее! ИМХО
очень красивое, но прежде чем брать обязательно померь!
Слишком открытым его назвать нельзя, но стоит помнит о том, что ты молодая девушка и выпускной это не траур, а праздник, по этому стоило бы изменить цветовую гамму. В этом сезоне будут модны цвета фуксии. Фасон в общем то ничего, но мне кажется что клешоный низ-это бред. Оно не элегантно выглядит, подбери что нибудь другое.