Стиль, имидж

А какой дневной макияж делаете вы и почему?! Какую косметику используете; Какие элементы лица подчеркиваете и т.д...

Ан
Анастасия
1 776
Наношу тон, иногда немного кремовых румян (летом вместо румян немного блестящей бронзирующей пудры) , тени (бежевые или золотистые) , тушь.

ЗЫ: у меня впечатление, что многие не понимают, что "дневной макияж" не равно "повседневный макияж". Дневной макияж, например, вы можете сделать, собираясь к подруге на свадьбу (ведь огромная часть свадьбы пройдет днем и на улице) . Естественная красота - это, конечно, прекрасно, но в крайности тоже впадать не нужно. В частности, заявится на какое-нибудь мероприятие (т. е. с прической, в красивой одежде) и без макияжа - верх глупости.
Е*
Екатерина ***
34 698
Лучший ответ
Накладываю тональник, румяна, чтоб лицо было "живеньким", тени - слегка, карандаш, тушь - редко, карандаш для губ, помада.
В моём возрасте нужно скромненько ))).
Подчеркиваю глаза, но поскольку синяки под ними, то не очень сильно.
я макияж делаю простенький. главное что я подчёркиваю в макияже то это глаза.
Танюша *****
Танюша *****
20 412
А у меня всё зависит от настроения.... конечно, глаза выделить это обязательно.... а вот насколько выделить и как я решаю, когда нахожусь около зеркала.... так же и губы, могу гигиенической помадой намазать, а могу идеальный макияж губ вырисовывать....))))) ) вообщем, нет ничего повторяющегося....
подводку
Лада Соловей
Лада Соловей
10 897
Светлые тени (беж) в основном, всегда подвожу четко глаза, но не сильно, потому как они у меня большие и зеленые выделять их особо сильно нет смысла. Помадой не пользуюсь или очень редко блеском.
Незнакомка !!!
Незнакомка !!!
7 786
в основном естественный) подчеркиваю глаза подводкой, тушь) для губ светлые тона помад, а лучше бальзам для губ) тональными кремами и пудрами практически никогда не пользуюсь)
Н0
Нина 0Досий
1 169
На каждый день предпочитаю тушь+жидкую подводку (иногда) и блеск для губ или гигиеническую помаду... Главное не переборщить, чтобы всё казалось естественно! А с вечерним макияжем стоит поэкспериментировать=) Выравнивающий тональный крем+пудра; тушь, тени для век, подводка или карандаш для глаз; помада +блеск для губ... Главное включить фантазию=)
Лицо то нам свое нравится, но без макияжа оно выглядит блеклым и невыразительным. Поэтому я использую тональник, тушь. подводку и блеск)))
AB
Anara Baimetova
856
Лучший макияж-хороший сон и отличное настроение. Если это есть, макияж не нужен. Да и вообще, не надо злоупотреблять косметикой-я за естественность :)
дорогие девушки, женщины, бабушки и т. д. зачем вам макияж? Зачем вы тратите часы, для того чтобы разукрасить лицо? Вам что свое лицо не нравится?

Похожие вопросы