Стиль, имидж
Как вы считаете у Волочковой красивое телосложение? Я такого кошмара уже давно не видела..
Виктория! Вы совершенно правы! Никакой не фотошоп! Я видела кадры с ее участием! У нее действительно такая фигура! Узкие бедра и широкие плечи! И не только! Куча недостатков, которые скрывают косметологи и визажисты. Также у нее некрасивые ноги! И смысла выкладывать в сеть это безобразие не вижу.. . Отвратительное зрелище! Полностью с Вами согласна!
У нее просто фантастическое телосложение.
да не так уж все ужасно
просто широкая кость и мужской тип фигуры
Ужасное у неё телосложение, как у мужика.
ужасная у нее фигура
это фотошоп. Но у нее действительно сложение не айс, очень узкие бедра при широких плечах.
Фотки, которые Волочкова выложила в своем ЖЖ малоаппетитны
А сбоку вроде все отлично

плечи у нее как у мужчины и талии нет! тож не понимаю, зачем надо было так позорится на весь интернет?!
Плечистая балеринка, а уж безмозглая!!!!
Спросите у Собчак, она Вам точно всё расскажет...
У меня даавно сложилось впечатление, что на балерин вблизи лучше не смотреть. У них же колоссальные физические нагрузки. Тело не может быть изящным. Мышцы, мышцы. А то, что выложила она свои не лучшие фото.. . Ну, что ж человек себя и такую любит. Молодец. И клала она на всех с верху)) )
PS. Мне она никак))
какой в жопу фотошоп!!! это все её настоящее и реальное!!!
что вы не видите что ли, это же фотошоп
беспантовый фотошоп. У неё класное тело
С фигурой ей явно не повезло. Похожа на мужской тип. Хотя с помощью одежды и такую фигуру можно преобразить. Макияж тоже хорошо бы поменять. Такой боевой раскрас к такому телу - это кошмар
ппц, не думала что у неё такая некрасивая фигура.
мне не нравится))
плечи и талия ее подвели...