Стиль, имидж

Вы зимой носите шапку?

Я себя заставить никак не могу, когда ткань соприкасается с кожей у меня сильно начинает чесаться лоб.
я не ношу, организм привык и не болею))) да и волосы прикрывают... а если однеу чешется и давит и неудобно и прическа портится
Ажара Кожахметова
Лучший ответ
Только при отрицательных температурах.
Надежда Гвай
ношу, конечно
не ношу я одеваю капюшон
Шапки не ношу .Зачем нужна шапка если есть капюшон? Менингит вирусное заболевание, так что ...пусть шляются в толпе чихающих хоть в трех шапках, вовремя не лечат ринит, чтобы он переходил в гайморит и тд. Каждому свое.
конечно у нас и -40 бывает
Ирина Лямцева
ну. . если -10 то нет, а если -35 как обычно, то да. здоровье-то дороже, да и шапки мне идут.
Юля Бабич
смотря какая погода
если минус то одеваю
У нас до минус 35 доходит пусть уж лучше лоб чешется, чем идти в обнимку с минингитом.
Юля Звягина
нет, ношу капюшон
до -15 ношу капюшон, а потом только шапку
конечно)) )
Раньше все прическу берегла, сейчас забила.
Здоровье важнее чем 1 см объема волос
Когда на улице - и выше - 15, то только тупоголовые не носят шапку. Я пока с головой дружу, поэтому шапку ношу всегда
Я не ношу, потому-что это для меня не удобно.. . Прическа сминается, слышится плохо и тд... Но капюшен натягиваю постоянно- т. к. болеть очень не люблю)))
Конечно, зима никак, а болеть то не хочется
Естественно, не хочу заработать реактивный менингит. Нужно беречь себя.
менингит это конечно беда, но меня больше беспокоят волосы которые после мороза и ветра становятся жутко страшными (((
На дворе 21век есть ткани от которых лоб не чешится!! ! Поищите))
такое у большинства людей. но лучше ее носить чем болеть и кучу денег тратить на лекарства.
а мне капюшона достаточно... так что нет!
Zulaika Bakirova
Редко. У нас ниже "-5" бывает не более недели в году:)
Лидия Tarchenko
да а что уже не рекомендуется
Света М
знаете, эта зима в некоторых регионах может и теплая, но шапка-непременный атрибут. не так давно простудилась-начала болеть лобная доля-так я ооочень напугалась, что менингит. а это страшная штука...