Стиль, имидж
Кто делал ювелирные украшения на заказ ?
сколько времени заняла работа ? у меня например сережки с камнями в принципе ниче сложного, и 2 кольца тоже простые. прошел уже месяц мастер все не сделал и не говорит точно когда. сколько вообще времени требуется?
серьги и кольцо заказывала ( из лома) , сделали за 10 дней, модели были из каталога ювелира.
Если делать по Вашим эскизам, тогда дольше.
Именной перстень и крупную цепочку мне делал ювелир около месяца.
Когда заказывала, мне сразу сказали, сколько это будет стоить и когда будет готово. Срок же зависит от того, Ваши материалы или нет, если нет, как трудно их достать, а также от того, сколько у ювелира работы. Меня спросили, устраивают ли сроки - около 2 недель. Я подтвердила, что устраивают. Сделали на пару дней раньше, отзвонились, я забрала. Но это очень хороший ювелирный дом, они своей репутацией дорожат. По Вашим словам сдается мне, что-то тут не так. Объем работ ясен, почему не сделать и срок не сказать? Если есть возможность, закажите у другого ювелира.
Золотой кулончик "стрекозу" мне делали примерно 2недели
Я кольцо заказывала, без камней, обычное, за неделю сделали
Мне цепочку из моего лома делали 2 месяца. Дал им 11,5 грамм, а цепочка получилась 10,3 грамма .Они сказали, что это производственные издершки и разходы. А так долго так, как ювелир пломбы сам не ставит, а отпровляет золотые изделия на экспертизу. Она может находиться в другом городе.
Привет! У меня долго лежал без дела крупный перстень с янтарём. И я решила пойти к ювелиру. И о чудо - он мне сделал маленький, аккуратный перстенёк с хризолитиком! Ээксклюзивно, красиво. Это моё любимое колечко! И срок - 2 недели.