Стиль, имидж
Почему наши ювелирные украшения не такие красивые, как в Европе? Точнее просто кавно
Я подарил жене на юбилей энную сумму. Мои родители добавили такую же. Это всё было на золото. Ходили, ходили - ничего не купили. Потом увидели итальянский ювелирный бутик - и купили. У нас что, фантазии нет? Почему такая убогость?
В конце 1917 г. Карл Фаберже закрыл свой дом на Большой Морской улице, вверив его содержимое директору Эрмитажа. Он перебрался в Ригу, откуда в Берлин, дальше в Гомбург на Таннасе, потом в Висбаден....
вы знаете, я своей свекрови и супруге брата моего мужа каждыи раз привоzhу золотые украшения из Минска ( перу раз в Москве и Смоленске покупала) в последний раз и свекру привезла булавку для галстука и им о4ень нравится... мне и заказыват их друзья кто видел на них: -))) просто у них все несколько другое, потому и кажется более красивым и необычным.... я пона4алу тоже разинув рот по ювелиpкам здес бродила и скупала, а сей4ас наоборот все в Минске покупаю cебе, так как 100% знаю НИ У КОГО здесь такого не бедет: -)) да i ювелиры хорошие не перевелись, любое укра*ение на заказ сделают
По-моему, на вкус и цвет...
Что говорить о ювелирном. Немцы глянули наши станки с ЧПУ и то сказали, что у них точность на порядок!! ! выше- поэтому мы даже ничего солидного просто сделать не сможем ими.
Anastasiya Sanches
На четвёрку нажал ошибочно. Хотел на пятёрку
Согласна.... даже их бежутерия лучше, чем наше золото-серебро....))))) ) может действительно у них фантазии больше, ведь основные законодатели мод тоже у них!
Мой папа раньше круче всей Европы украшения делал! =Р
Сами сделайте.