Стиль, имидж

Почему наши артисты, музыканты, творческие деятели проигрывают по стилю зарубежным?

Здравствуйте. Почему наши деятели культуры по моде и стилю уступают западным, либо выглядят как дешевые подделки. Это касается и аккаунтов звезд, музыки, художников, практически всего. У нас нет стиля, мы воруем. Почему?
Наши музыканты, творческие деятели никогда не появятся в такой одежде в общественном месте.

А копируют в основном выскочки, которые благодаря подражанию стали знаменитыми.

5 российских звезд, которые любят копировать свой стиль с западных знаменитостей. Бузова, Ивлеева, Боня и их прообразы с Запада
https://trendymen.ru/lifestyle/events/130390

Фейки: российские звезды, которые копируют западных - 7Дней.ру
https://amp.7days.ru/stars/privatelife/feyki-rossiyskie-zvezdy-kotorye-kopiruyut-zapadnykh.htm
.
Айгуль Хаертдинова
Лучший ответ
Потому что Россия 300 лет под монг-тат игом была, а Западные страны в это время вовсю развивались. В т.ч. и в искусстве, и в моде
Теперь вот догоняем постоянно ;))
Аленка Булаткина а где она была под этим иго, в бурятии чтоли, или в татарии
Ну, не знаю, не знаю .Мадина Акназарова, Хеда Хамзатова, Радима Хаджимурадова, Мэдэгма Дорджиева - все великолепны, гордость России!
Марина Леонова
кто например а то так ни панятна
Лоботрясы потому что
Усенко Татьяна
Наши классики за рубежом ценятся, а вот современные - нет.
Возможно, потому что у нас это не так хорошо оплачивается, как там. По крайней мере художникам в СНГ приходится сбивать цены, потому что люди не относятся к их делу, как к чему-то серьезному.
на планете 200 стран. Наше население 2% от общего. При пропорциональном распределении талантов как бы несерьезно рассчитывать, что бОльшая часть окажется у нас. Это раз. И два - плагиаторов везде хватает.
Это наши мстят западу, который своровал у нас намного больше
потому что зачем делать своё, если кто то уже сделал?
это же подделка, как пишите:)
подражать не всегда получается, это сложно )
и поэтому выглядит так смешно)
Проще копировать, что-то популярное, чем делать, что-то своё и популяризировать его
легче скопировать, чем придумать своё
также многим нравится зарубежные стили, думаю это тоже причина
Потому что выпендрюжники
Ирина Т