Стиль, имидж

помогите кем мне стать лучше))) Вот варианты: Треш Гламур Готесса Неформалка Помогите,мне интересно ваше мнение)))

Женечка, я за то, чтобы ты стала Гламуром
Фарида Амаева
Лучший ответ
1) неформалка - это вообще не стиль
готесса, трэш, эмо, панк и прочее - это все считается нефомальными стилями

2) ты можешь со спокойной душой сочетать все эти стилистики, менять хоть каждую неделю стиль, так как практически нигде из перечисленных стилей нет никакого подтекста

есть только у готики: подтекст этот готическая музыка (но уж никак не всякие депрессивности и прочие агрессивности и готиШнические мировоззрения. тьфу. даже не рассказывайте психологам об этом, оке?) , но там и так черти ногу сломают, что готика а что нет
например, всякие лав металы (вот тоже непонятно. почему мягкий альтернативный поп-рочок обзывается металом) или симфометалы типа Within temtptation считаются готической музыкой
а так ни философий, ни музыки, ничего

3) а если не хочешь менять стили, то чтобы подобрать для тебя единственный оптимальный стиль - нужны твои фотографии, так просто не скажешь "будь гламурна" или "будь трэш"
Стать собой.
Зачем себя загонять в какие-либо рамки? можно очень гламурное платьице одеть с готическим корсетом, подобрать неформальные аксессуары и это будет круто)
Будь собой.
Загляните в себя
Попробуй все, пока еще интересно.
Галина Ерман
Судя по раскраске волос было бы уместней назваться тиигрюлей....
Света Акимова
Смотри по настроению. Если депрессия навалилась - срочно одевай все черное. Если просто неохота одеваться - может и треш сойдет. Ну а на вечеринку - в гламуре.
В твоем возрасте так хочется всего попробовать.
"Все проходит, и это пройдет. " - забыла кто сказал.
Вот ты сидишь и думаешь что они все за бред пишут, а мы сидим и пишем как в твою головушку донести : "Не надо не на кого быть похожей! треш, готесса.. . ты хочешь народ пугать??? Это из серии "чем чуднее, тем моднее"!Будь попроще, поверь ухоженной девочкой в красивой одежде с чистыми волосами и ногтями быть намного прикольнее))
И чё ты реально будешь выбирать, ну тогда пункт пропустила, та ещё дура должно быть :)
человеком