Стиль, имидж
Интересно Ваше мнение. Только без шуток и сарказма!
Мне 22, но многие дают лет 18-20. Хочу сделать себе 2 низких хвостика по бокам (ну такие, невысокие). Знаю что мне пойдет. Нормально ли это в 22 года? Просто сейчас лето и хочется такую прическу себе сделать, но боюсь что люди не так поймут.
если ты этого хочешь, почему бы и нет ...а люди пусть говорят.... люби себя....
очень хорошо будет, ты же молодая, какие твои годы.
на мой взгляд это выглядит ну уж очень по детски и по дурацки... лучше уж один хвостик
ну и что? мне в мои 20 дают 16 (даже не смотря на беременность) . учитывая то что я не пользуюсь косметикой.
мне лично плевать. молодо выгляжу- позже состаряюсь. слава Богу.
хочешь два хвостика- делай смело
Ян, какая тебе разница- кто и что поймет, главное чтобы тебе прическа шла и нравилась
конечно. В 22 жизнь только начинается
Главное чтобы тебе самой нравилось, а уж потом думать про все остальное) Все нормально, и что тут особенного? Будь уверена в себе и не обращай ни на кого внимания, делай как нравится))
Я бы не стала )
Лучше какие-нибудь плетения красивые на голове сделать)
если задала такой ворос, значит не уверенна.
если не уверенна, значит не комфортно бдешь себя чувствовать.
думаю лучше не стоит
какая разница, что думают о вас люди вы их видите к (к примеру прохожих) в первый и последний раз и раз вам идет и нравится -то делайте смело)
Радуйся)))) что при твоих 22,30 не дают, тогда б и парилась, так что рослабся!
а я тоже считаю, что лучше не стоит. ладно там на пляж, но в универ/по городу/в офис на работу это уж совсем не катит =/
честно, лучше один
мне 23, а все дают не больше 20, и я не парюсь! Так что делай с волосами, всё что хочется!! ! Какая разница, что подумают другие? главное, что ты думаешь!
если тебе идет, то почему бы и нет. мне почти 22 и я совсем не заморачиваюсь на возраст, часто делаю забавные прически. тебе же не 70, откуда такая неуверенность???
Ну конечно!!! !
Нужно делать то, что хочешь!! !
тем более в 22 ))
Нужно делать то, что хочешь!! !
тем более в 22 ))
какая разница 22 или 18,если тебе идет почему бы и нет, а люди... люди пусть завидуют...
нет не делай, лучше один хвостик
Если хочется - вперед!
нуууууууууууууу в принцепи можно желаю удачи чтоб конец света не произошёл
Если честно, то на длинных волосах два хвостика смешно смотрятся, пусть даже и низких. Вот на коротких - прикольно. Я с такими на пляж хожу, по городу не позволяю себе, как никак 28 лет уже))
хочется так сделай.
да ну, зачем тебе, взрослая девушка, и тем более парням это явно не нравится/ да и по сельски что ли это как то
Конечно нормально! Будет классно выглядеть!
я бы сделала. Ты должна быть уверена в себе. Как ты себя припаднесёшь, так тебя и будут воспринимать люди. Удачки.
Делай конечно, мне 31 я такие делала только высокие и закручивала каждыйв каральку, получается как два рожка, мне кажется это интереснее чем просто хвостики
будь уверена в себе и тогда ты не будешь что говорят о твоей причёске
блин прочла:
Мне 22, но многие дают (в) ! лет 18-20:)
касаемо прически-можно, я в 19 правда так делаю:)