Стиль, имидж

Подскажите! Интересно ваше мнение! Без сарказма!)

Какого цвета босоножки/балетки можно одеть к такому платью: короткое летнее платье (для повседневной носки), на бретельках, шелковое (не обтягивающее), зеленое с красными цветами. Платье красивое, по фигуре. Подошли бы к нему например белые балетки + белая сумка? Может еще что-то добавить?
Оксана ******
Нет, сумку с туфлями по цвету сочетать уже неактуально. Вы бы показали фото этого платьица (а то по описанию очень смахивает на ночнушку из популярного комплекта (с халатиком) с начала-середины нулевых) .
Цветы крупные или мелкие?
Покажите нам свой наряд, может под него попробовать какую-нибудь вязаную сумку через плечо, цвета nude и эспадрильи на подошве из рафии?... а может, это будет смотреться убого... .
вывод: фото в студию.
Альбина Белая
Лучший ответ
одевайся как нравится.

и поехали на море. .

Я ХОЧУ________

Я хочу оказаться с тобой
на далеком морском берегу,
Там, где ласково шепчет прибой.

От чего же, скажи, не могу?

Я хочу оказаться с тобой
там, где горы в белом снегу,
там, где купол небес голубой.

от чего же, скажи, не могу?

я хочу оказаться с тобой
на бескрайнем зеленом лугу
в ароматном море цветов.

от чего же, скажи, не могу?

я хочу быть рядом с тобой,

вместе ночью смотреть на луну.

где угодно, лишь бы с тобой!

от чего же, скажи, не могу?!! !

??

хотя.. .

я всё могу

это я пошутил.... что не могу. .

))
Попробуй обратиться к венерологу?
Н*
Ника *
Светлое подойдёт. Но во всё зелёное одеваться не надо.
Мне кажется бежевая обувь подойдет лучше всего
я бы одела к нему туфли телесного цвета на небольшом каблуке+ ну и правда какую нибудь белую сумку