Стиль, имидж

носят ли петжак с джинсами,при этом закатав рукова???

...да... пИДжак.. носят с джинсами, закатав ру кАва....
Лолаи Имрон
Лучший ответ
Уважаемый Григорий! Надо писать "пиньджак"... А к слову "рукава" проверочное слово - "РУКАВ"... Вроде имечко русское у Вас, а пишете - шиворот-навыворот...
Петжак надо в джинсы заправлять.
Классный прикидик получится!! !
Обожаю его)))
Tamara Sadoroshny
оу,
ты знаешь, петжак можешь с чем хочешь носить)
канэшно носят петжак с джинсами, при этом закатав рукова
лично я обожаю пиджак с джинсами
Ох! ! Еще и как!!
Гриша! Что за штука "пЕТжак" и что такое "рукОва"???
да, конечно)
Да! И это смотрится очень круто! =)
Ещё можно добавить кеды и чёрные очки.
Лучше заправь шубу в трусы и закатай рукава) )

А вообще смотря куда ты собрался. Изначально пиджак относится к классическому стилю одежды, джинсы - всегда спортивный стиль.
Спорт и классика не совсем совместимы. Но это в идеале.
В жизни люди часто выбирают диффузиозный стиль (то есть смешанный) , а поэтому если пиджак и джинсы от известного бренда, то почему бы и нет? Тогда и рукава не грех закатать;)
у тебя получится прекрасный итальянский стиль !!!
если брюки будут зауженные то и пиджак подберай хорошо приталенный.. .
к брюкам ровным, пиджак должен слегка подчеркивать талию.
попробуй поиграть с разными цветами пиджаков и туфель. при этом они должны быть либо в теплой, либо в холодной цветовой гамме.
если закатать рукава, подкладка в этом месте будет оригинальнее смотреться другого цвета или в полоску или на твое усмотрение...