Стиль, имидж

Чем одежда российских дизайнеров хуже зарубежных брендов?

Смотря каких зарубежных брендов. Сейчас одежда многих русских дизайнеров и даже просто одежда неплохих отечественных фабрик лучше, чем МЕХХ, Vero Moda, Love Republic, incity, Mango, Zara, Zarina и подобные им.

А если сравнивать с такими брендами, как DG, Burberry, Marc Jacobs, chanel, fendi... Так сколько лет они развивались, расширялись, приобретали известность, получали деньги и вкладывали их в развитие производства. А российские дизайнеры только последние несколько лет могут хоть как-то зарабатывать - народ-то бедный, дизайнерскую шмотку могут позволить себе единицы. А еще совсем недавно вся страна дружно затаривалась китайским барахлом на рынке, ни о каких брендах и речи быть не могло.
Т. е. российская индустрия моды только зарождается.
Вера Воденникова
Вера Воденникова
34 698
Лучший ответ
В чем-то лучше
Но та которая лучше и намного дороже
Тот же Слава Зайцев применяет довольно много нац. мотивов и включает в коллекции те же оренбургские пуховые платки, шали и т. п., вологодские кружева у буржуинов это идет нарасхват как матрешки ;-)))
Тем, что у половины русских дизайнеров нет своей индивидуальности, они все копируют у зарубежных.
Я считаю, что одежда российских дизайнеров намного лучше зарубежных брендов! Во-первых, интереснее, прикольнее и дешевле)))
Тамара Сипко Дешевлеее))))))))))))))))))))))
Тамара Сипко Вам наверное подделки продают...
Да это как русский автопром...) )
Вроде бы и ездиет, но не брэнд...
ЮЧ
Юля Чопик
1 776
Возьмите того же Симачева, на каждом углу якобы его футболки продаются)
Мая Довлетова
Мая Довлетова
1 054
её не подделывают
Юля Чопик Ой ну дааа...
Девочки приезжайте в Русский гардероб, ул гороховая д 47 здесь, есть все, что вы ищите