Стиль, имидж
что думает девушка када видит на парне розовую кофточку или что то в этом роде?
классно мне нравится! парень что носит розовый уверен в себе :P
Порядочный пацан такое не наденет
О том, что она тоже хочет такую!
Думаю, что мой такую никогда не оденет.
думает, что это жена "постаралась"
Ну и что. Дело все в том, КАКАЯ эта кофточка. Если в обтяг или с рюшечками, то тут все ясно. Если же одежда мужская, то нормально все!
мм, какой стиляга=)))
что он не нормальный)))
што на ней сидела-п лутши!!..:)
это очень модно, мне нравится, не раз видела
Я просто посмеюсь=)
что он больше ничем не может привлечь к себе внимание кроме как кофточкой)))
когда я увидела на одном парне (лет 20-25) розовую футболку, у меня было примерно такое выражение лица:
О_О
а мне нравится!! ! очень сексуально
вполне красивый цвет для пацанов, на пацанах смотрится очень привлекательно, мы же одеваем черный и голубой цвет и дляя нас это норм....
Ну если парень в светло розовой кофточке а лучше даже в рубашке... очень красиво смотрится)) мне нравится)
какой то ненармальный!!!!
я думаю 4то парни выглядят как гомосня в этих кофто4ках=) эх прав был Филя.. . Гнать их надо=))))))
смлый парень. не побоялся надеть розовый цвет
Что у него есть вкус! Обычные русские парни никогда не одевают этот цвет.
Ну ещо можно сказать, что он паффосен)
мне очень нравится когда мальчики носят этот цвет))
Ну ещо можно сказать, что он паффосен)