Стиль, имидж
С чем сочетается розовая кофточка?
с розовыми штанами и с мягкими розовыми тапочками...
С Киркоровым
С розовыми труселями
С черными/белыми штанишками или юбочкой
Этот цвет подходит всем цветотипам. Девушкам зимнего типа стоит обратить внимание на холодные оттенки розового, а представительницам весеннего цветотипа лучше подойдут светло-розовые теплые тона.
Укороченные свитера розовых оттенков помогут добавить сексуальности и привлекательности. Их можно комбинировать с брюками с завышенной талией красного цвета или в клетку.
Нежно-розовый цвет идеально подойдёт для чувствительных девушек, которые предпочитают нежные, пастельные тона. Его можно комбинировать с насыщенными цветами, чтобы образ смотрелся ярче и эффектнее.
Самой яркой комбинацией является розовый цвет в тандеме с фиолетовым, синим или чёрным. Такой ансамбль создаётся на контрасте и выглядит стильно, красиво и немного вызывающе. Розовый свитер можно надеть с брюками или леггинсами чёрного цвета. Дополнением образа станут чёрные украшения с золотистым обрамлением.
Интересно и модно выглядит комбинация розового цвета с белым. Оригинально смотрится свитер розового оттенка в ансамбле с белыми брюками или джинсами.
Любительницы нежных тонов могут обратить внимание на комбинацию нежно-розового цвета с серым. Однотонную модель без декоративных элементов можно смело носить с брюками или джинсами металлического оттенка.
Можно носить с чёрными брюками. Такой тандем выглядит выигрышно в любой ситуации: для деловой встречи, прогулки с друзьями и даже похода в кино.
Для воплощения каждодневного или вечернего образа можно надеть свитер бледно-розового оттенка в сочетании с леггинсами. Неброские аксессуары и обувь на высоком каблуке роскошно дополнят непревзойдённый лук.
Розовый свитер можно носить с юбками. Для воплощения веселья и задора стоит обратить внимание на юбку «гофре» пастельного оттенка. Она будет красиво смотреться в комбинации с удлинённым розовым пуловером немного приталенного кроя. Смелые модницы предпочитают носить красную юбку.
Универсальным сочетанием является юбка карандаш и свитер розового цвета, поскольку её можно носить как с короткой, так и с удлинённой моделью свитера.
Молодёжь предпочитает комбинировать удлинённый или длинный пуловер розового цвета с велюровыми шортами кремового оттенка.
Не стоит забывать и о джинсах, которые отличатся практичностью и удобством. Под розовый свитер можно подбирать джинсы любых тонов, начиная тёмными и заканчивая светлыми. Чтобы подчеркнуть женственность, стоит отдать предпочтение джинсам облегающего кроя.
(Свитер, кофточка, нет особо разницы )
С темными джинсами.