Стиль, имидж
Черная майка, зеленые брюки, розовая сумка сочетаются? или не стоит так одеваться?
По описанию сложно сказать. Смотря еще какие брюки и сумка и каких все это дело оттенков. :) Но я бы к такому наряду надела светлую майку. Вид будет более летним. И есть еще нюанс: цвета в наряде должны повторяться, тогда всё будет выглядеть более гармонично. Т. е. к розовой сумке розовую обувь, к зеленой майке - какой-нибудь зеленый аксессуар.
да особо летом в черное: (
эти цвета нужно видеть!
они могут быть сочетаемы, а могут и нет!
все состоит в ТАКИХ тонкостях, поэтому и существует ОТДЕЛЬНАЯ профессия - дизайнер!
Смотрите сайт - я вам уже его давала:
http://www.design-seeds.com/
УДАЧИ!
Смотрите сайт - я вам уже его давала:
http://www.design-seeds.com/
УДАЧИ!
Эта одежда будет "кричать". Посмотрииите, я нитакойкаквсе!! !
Конечно, всё зависит от оттенков, но всё же лучше, чтобы яркой была какая-то одна вещь, остальные - нейтральные, поскольку иначе одежда становится заметнее самого человека, застилает его.
Kuralay Mussina
Иной раз оно и неплохо.)
не стоит) но все зависит от тонов..
не стоит, если с черной сумкой то еще нормально. Но все зависит от тонов согласна с 1 ответом
сочетается
не надо быть как колхозница)))) черное притягивает солнечные лучи может быть солнечный удар или ожог
Карина Шалёная
у нас не жара, а + 20.. на улице прохладно
думаю сочетается, только с чёрной сумкой
Не стоит, будет смешно смотреться!
Имхо, зеленый и розовый - слабо сочетаемые цвета, но вообще зависит от оттенков.
я думаю нет на себя со стороны посмотрите, хохма